• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Простой, недорогой и водозащищенный? Китайфон!!!

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Есть ли такие телефоны у китайцев?
 
tw13er

tw13er

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Севастополь (UA)
google.com
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
tw13er, вот ведь, а я не догадался:)

Но хотел всего лишь на форуме из первых уст, т.с. услышать, о том, что покупали, почем и какие минусы.
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
humbert
здесь ОБЗОРЫ средств связи
1. Темы создаются ТОЛЬКО по девайсам что вами куплены и побывали в ваших руках (подтверждение покупки: описание процесса приобретения и доставки, описание того что приобрели, авторские фотографии до 10 шт. в сообщение размером не более 800х800 каждое).
2. Обсуждение в теме ТОЛЬКО заявленного автором устройства.
3. Если желаете сравнить описываемый предмет с каким либо другим - купите сначала тот - другой.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
7777777, в обзорах не нашел описания именно по водозащитным телефонам, подумал, что люди стесняются рассказывать о своих покупках. Создавая топик, я нарушил правила, но также открыл новую тематическую ветку по водозащищенным средствам связи.

Модераторам, можете удалить топик и выдать мне наказание, я согласна:)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Hart, благодарствую, вашевысокопревосходительство.
Я не женщина.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
можете удалить топик и выдать мне наказание, я согласна
:D:D :lol:

А если по теме humbert, то лично я не встречал... Такие модели были (да и есть) у Нокии и Моторолы, что-то подобное (для военных целей) было у Панасоника (включая ноутбуки)... Но у китайцев?!.. Это же ВЫСОКО-технологичные вещи, а наши чуть желтоватые собратья обычно брезгают производством этого в пользу сиюминутной выгоды от продажи чего-нибудь двух-СИМочного и с телевизором...
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
@ndy$
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Рискну дать совет.
Хотя думаю хохоту будет .....

Если для охоты и рыбалки (ну в смысле функционала , а не понтов)
презерватив (можно из смежной ветки :) )
Стары проверенный способ и весьма дешевый.
Помогает от пыли (в случае где я это наблюдал пыль рудная и угольная , и самая распрекрасная нокия за 400баков через месяц просто гнусавила) , ну и кум так китайфон на рыбалку берет.
Один раз перевернулся на лодке , так потом с масками пол дня ныряли , но нашли и раков наловили.
Телефону хоть бы что.
может кто то засомнивается в микрофоне (в динамике сомнений нет , орет что дурной) так я скажу , на КИТе работает , может чуть громче говорить надо , но я всегда точно знаю что кум на рыбалке(нет шума ветра и голос даже чище получается)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Хотя думаю хохоту будет .....
А чОго смешного-та?.. Помнится во время "Бури в пустыне" американцы вагонами посылали в Ирак колготки и презервативы. Колготки натягивали на стволы танков, а презервативы - на свои любимые M16, которые как оказалось, отказываются стрелять, будучи запыленными... :D
Так что эта идея великолепна по своей дешевизне и доступности, и подтверждена полевыми исследованиями американской армии... :(
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
сумок и пакетов водонепроницаемых валом.

по гуглу нарыл такие китайфоны:


z5.jpg


1272380050.jpg

этот вроде с компасом и барометром.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зелёный и жёлтый по характеристикам неплохие получаются.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в песок
 
DROND2000

DROND2000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SAMARA
Линейка телефонов Land Rover все влаго пыле защишеные, звук супер, отличный на 5, у Land Rover S2 2sim и 1Land Rover S8 1sim.jpg Land Rover S8 1sim их лично испытывал.
Land Rover S2 2sim.jpg Land Rover S2 2sim у меня уже год без месяца= падал на бетон, плитку, купался в реке Самарка, правда батареку потом выдернул на всякий случай и посушил. Камера плохая, для активного отдыха и рыбалки нормально.
Land Rover S8 1sim- акум с палец толщиной держит очень долго, звук супер.
Land Rover A8 2sim 1.jpg Остальные не брал но думаю у них у всех единый минус камера.
2 Land Rover S3 2sim.jpg У Land Rover S3 2sim по фото с обратной стороны видно 1 Land Rover S3 2sim.jpg что акум большой скорея всего как у Land Rover S8 1sim различия количество сим карт.
 
fotomax

fotomax

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Черновцы
Я тоже ищу дешевый китайфон, на замену старой нокиа 2700. основные критерии цена до 60$, 2-3 сим карты и батарея побольше..
Вот на тинидеале набрел на китайскую версию lend rovera за 51$. или на DX, верися подешевле...
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
выглядит неплохо только перед самым новым годом что то заказывать как то неохота , уних и так завал , разгребут не раньше марта :(
 
S

sundream

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
novgorod
Правда? А сколько стоит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live