• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просрал 3 лота, что делать?

C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
В октябре зарегился на ебее, тогда еще не тзнал что пейпел для нас сделали.
Ну вот, обзавелся тут в питере посредниом которые возят из нью-йорка автозапчасти. Они-же и ебеем занимаются.

Вот, сделал 3 ставки на лоты которые нужно было кпуитть, выиграл все 3. В конец концов урод (посредник) которые находится в нтью-йорке не захотел оплачивать выигранные с моего акканута лоты своим аккаунтом, потому что типо он работает тока со своего аккаунта.
Ну вот по такой глупости я обламался и не смог оплатить эти 3 лота.

Теперь у меня Unpaid item strikes и -1 фидбек.
Аккаунт задизейблии, и я теберь not a registered user.


Как решить теперь проблему что-бы мне открыли аккаунт?
Тем более теперь я полностью готов к работе на аукционе.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Caprice, спишись с продавцами обьясни ситуацию , проси снять страйки. Предложи оплатить их расходы на постановку лотов и еВау фи.
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Caprice, если ты договорился с посредником о том, что он оплатит со своей Палки лоты, выигранные тобой с твоего аккаунта, тогда он неправ.
А если для него это как снег на голову, тогда неправ ты.
А почему не дать просто ссылку на товар и свой максимум по лотам?
Мои клиенты, почти все, именно так и делают. Посредник зарядил Снайпер и все. Ждете окончания торгов.
У некоторых есть свои аккаунты, но данные на меня. В случае окончания сотрудничества, они меняют эту инфу на свою, меняют пароль и все, никаких проблем. Все фиды положительные :)
P.S. Может проще зарегить новый акк, чем из минусов выходить?
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Спасибо за ответы, да, я сначала договарился с посрдеником что буду просто кидать номера лотов с максимальной ставкой, и мы еще договарились с ним что иногда буду со своего аккаунта выигрывать, поскольку агент в нью-йорке работает 8 часов в сутки.

Етот посредник в Питере сам не знал что его агент в НЙ не будет так делать.

Я и хочу зарегить новый аккаунт, но вот вопрос:
В старом аккаунте у меня были правдивые рег. данныйе, смогу-ли я сейчас зарегить новый акк. с кредитной картой на мое имя и со всеми теми-же реквизитами что я указывал в уже задизейбленом акке?
Единственно...в старом акке у меня не было кредитки, не было PayPal.

Я тут читал форум, говорят что могут опять засуспендить.

И еще вопрос, много читал, так и не понял.....В каком формате указывать адрес? В какой последовательности? Какой транслит нужно использовать?



Caprice, спишись с продавцами обьясни ситуацию , проси снять страйки. Предложи оплатить их расходы на постановку лотов и еВау фи.

Пробовал, но ебей не дает отправить мессаг, ссылаясь на то что у меня нету права, - я не зарегистрированный юзер.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Caprice, обратись в Саппорт по поводу твоего суспенда. Получишь от них письмо с рекоменадциями по разрешению проблемы и список лотов с ID продавца и их емайлы. По крайней мере так было ранеее
P.S. Может проще зарегить новый акк, чем из минусов выходить?
До разрешения проблем с этим акком еВау запрещает создавать новые - если не сразу, то через какой-то промежуток времени их постигнет участь первого акка
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Да, пока вопрос не решен, этого делать нельзя, но если очень нужно, можно открыть на кого то из друзей-родственников, продолжая решать проблему со своим аккаунтом.
Чем больше людей в цепочке, тем сложнее и непредсказумее результат, не говоря уже о проценте.
Caprice, я работаю 17 часов в сутки, если неудачный опыт покупок не отбил желания работать на аукционе, предлагаю свои услуги :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live