• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу совета

  • Автор темы condor1680
  • Дата начала
condor1680

condor1680

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Уважаемые форумчане, посоветуйте как быть в этой ситуации. Сделал покупку на eBay 16 января 2013г. Продавец из Гонконга. Стоимость лота 80 usd. Трек номер он мне не дал. Не получив посылку через 42 дня связался с продавцом. Тот божиться, что выслал. Через 45 дней открыл диспут и потребовал полного возврата денег. На следущий день после открытия диспута продавец прислал трек номер RB………HK, и сообщил, что посылка отправлена 3 марта 2013 г. Получается, что он раньше ничего и не отправлял после моей оплаты. Как дальше себя вести на диспуте? Ждать посылку, или требовать возврата денег? Что то не верю я этому продавцу.
Спасибо.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Лично мое мнение-продолжал бы требовать возврата денег,тут явно не честный продавец,по другому не скажешь.Если диспут решится в вашу сторону,посылку которую он типа сейчас отправил просто не получайте и она вернется назад к продавцу.То,что он раньше что-то отправил вообще ооочень сомневаюсь-посылки в 80 долларов без трека продавцы не отправляют,на такой риск не пойдут.
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
сорее всего монетку.... т.е. пакет и главное с треком, чтобы отбрехаться.
Таких историй тут много о покупке шубы....и получении конверта весом в 5 грамм
 
condor1680

condor1680

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Всем форумчанам спасибо за помощь. Буду требовать фул рефанд.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live