• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу совета - по треку посылка вручена в 2007 году!

N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Купила у израильского продавца кожаную мужскую сумку, ссылка на лот http://www.ebay.co.u...984.m1439.l2649
Вчера оплатила, сегодня продавец пишет - мол, все ok, посылку отправил, номер RR274727034IL.
Я, конечно же, трек сразу добавила в TrackChecker, проверила и увидела, что посылка с этим трек-номером вручена адресату аж в 2007 году!
[attachment=p:179912:be05e7853c98]
Проверила еще в парочке трекеров- везде выдает одну и ту же информацию о вручении посылки в 2007 году.
Что это - глюк нашей почты или продавец решил меня кинуть?
Честно говоря, впервые на такой откровенный кидок на ebay нарываюсь, хотя покупаю уже 2 года. Проду написала - пока ничего не ответил, трек добавил на ebay в tracking information.
Самый главный вопрос - открывать диспут сейчас или ждать до 45 дней?
 

Вложения

  • be05e7853c98.png
    be05e7853c98.png
    146.2 КБ · Просмотры: 39
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
подождать 3-5 дней, бывает что номера повторяються
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Newbie567, старые номера слежения используют заново. Это обычная практика. Подождите пару дней и проверьте номер еще раз. Скорее всего старая информация будет удалена и вы увидите статус отправления вашего заказа.
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
старые номера слежения используют заново. Это обычная практика
Спасибо, успокоили немного. А то я как-то растерялась, сумма хоть и небольшая, но быть обманутым никому не хочется. Подожду, наверное, недельку или дней 10, если информация не обновится, буду открывать диспут.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Newbie567, если хотите кинуть продавца - открывайте диспут сейчас. Если вы нормальный порядочный человек - спокойно ждите товар. Треки используются по кругу, и иногда бывает, что свежекупленный трек еще показывает старое использование. Подождите пару дней, пока посылка отметится на сортировке и статус поменяется.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
если хотите кинуть продавца - открывайте диспут сейчас.
прод посылает монету и уже кинут покупатель.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Что это - глюк нашей почты или продавец решил меня кинуть?
Честно говоря, впервые на такой откровенный кидок на ebay нарываюсь, хотя покупаю уже 2 года. Проду написала - пока ничего не ответил, трек добавил на ebay в tracking information.
Самый главный вопрос - открывать диспут сейчас или ждать до 45 дней?
а у продавца спросить недано? мало ли перепутал или дал старый трек.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
прод посылает монету и уже кинут покупатель.
я смотрю - это прям самое любимое развлечение на форуме у многих, как пишут... ТС - просто для инфо - не слушайте вы все эти страшилки, все придет...по собственному опыту - за 1000 с лишним покупок ни одной монетки так не получил, прям странно:)
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
У меня сейчас тоже самое с пакетом из Германии. Даже не парюсь. Если не импортируется после 43-44 дня - открою диспут. Так что просто подождите.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Заказывал у этого продавца тоже сумку, дошла за 21 день. Не волнуйся, все дойдет хорошо.
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Продавец ответил - не волнуйтесь, все отправлено, проверьте трек через пару дней.
если хотите кинуть продавца - открывайте диспут сейчас
Кинуть я никого не хочу, негоже из-за 40 долларов карму себе портить ;)
Заказывал у этого продавца тоже сумку, дошла за 21 день. Не волнуйся, все дойдет хорошо.
Хорошо бы. А как качество сумочки, не подскажете?
 
Live



Вверх
Live