• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи советом по продаже.

  • Автор темы mag_avidity
  • Дата начала
M

mag_avidity

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дорогие форумчане,прошу поделиться Вашим опытоммнением по следущему вопросу :

Можно ли что б друг зарегистрировал аккаунт ебэя и палки на себя в США,а я в Украине захадил под его логином и выставлял лот? За это не забанят?

Особенно учитывать,что мой аккаунт забанили и я так понимаю смотрят все это дело по IP.

Спасибо
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Забанят
 
M

mag_avidity

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
А если допустим заходить на американский аккаунт с компьютера соседа,соответственно и с другого ай-пи. или же вариант с прокси. Кто что скажет на это?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
и этот закроют,друг будет подтверждать,что он это он.Вы еще и палку принимаете? а за что забанили ваш акк?
 
M

mag_avidity

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
MC021 CIT NOTICE:Breach of User Agreement.
Нарушение пользовательского соглашения. Я на самом деле не знаю за что)

Т.е. вообще никак не касаться аккаунта,пусть друг выставляет?))) Интересная выходит торговля
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
mag_avidity
все равно прочухают чего-нибудь
 
M

mag_avidity

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну просто посудите сами. Может же, что человек живет в США, и уехал в командировку скажем на Украину, и со своего или чужого ПК с чужим ай пи заходит на ебэй. Они ж пока еще не берут отпечатков пальцев и сечатки глаза)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вы сами подумайте может же обыкновенный русский хакер взломать чужой аккаунт и обманом выуживать деньги. :crazy:
 
M

mag_avidity

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
>.< мамашке. как же сложно жить в наших странах)

Не дают делом заниматься прибыльным...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну неужели вы думаете, что до этой "гениальной" схемы никто до вас ни разу не додумался? Ездят граждане США в командировку, и заходят отсюда на ebay. Но чтобы спокойно работать, они должны перед отъездом предупредить саппорт. А после отъезда, при первом же входе из чужой страны, их забанят. После этого они должны позвонить в саппорт и на американском английском напомнить о командировке и ответить на множество весьма неожиданных вопросов, связанных с аккаунтом. После этого, возможно, аккаунт разблокируют.
Вы сможете такую операцию провернуть?

Не изобретайте велосипед. Просите родственника с другой фамилией и другим адресом сделать карту, меняйте железо и провайдера, заводите новые акки РР и ebay и выставляйте совершенно другой товар.
 
M

mag_avidity

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за толковый совет.

Для ебэя РФ и Украина и их ай-пи считаются одинаковыми?))) Просто допустим у меня украинский акк был,а потом я год в Мск жил и ведь не забанили)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
mag_avidity
ну так продавайте,какие проблемы
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Проблемы такие, что забанили. И вместо того, чтобы почитать пару страниц главной темы, автор пришпилил там свою. Он ведь у нас особенный.
 
M

mag_avidity

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Почитал,причем не один десяток страниц форума. И буду признателен Вам,если к своим словам прицепите линки,а не просто голословить
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я лучше "поголословлю", ваша "признательность" обычно даже до репы не доходит. Это в лучшем случае, а обычно еще и своим салом по мусалам же и получу. Ничего вы там не читали ибо прилепили свою тему выше основной, где все эти вопросы обсуждаются, при этом там вы даже не муркнули. Еще и тут новую тему не в тему форума завели.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Nevod, оставьте, не в коня корм. Пусть себе заводит еще хоть десять акков. На одинадцатом его обязательно перестанут банить, я в это верю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live