• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи. Пришел товар, но не тот :(

  • Автор темы andrei2011
  • Дата начала
A

andrei2011

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Ярославль
05 февраля 2011 купил DJ Scan 250 EX 250W за ?188,00 EUR
где то на 35 день стал тормошить продавца, что посылки нет с просьбой выслать трек. Продавец долго не отвечал, затем ответил пару слов - очень сухо, отправил без трека, жди. Я ждал до последнего и открыл на 44 день кейс с требованием рефунд. Прод сразу оживился стал развернуто отвечать и уговорил меня еще подождать сообщив, что снова отправил на мой адрес новый товар и дал трек. Я согласился подождать. Сегодня 05.04.11 пришла посылка. Пришел на почту, вес совпадал, забрал, ушол - открыл в посылке другое изделие, называется "LED Mega BAR RX350 DMX" вот оно у прода: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270576953176.
Продавец причем тупанул, он мой DJ Scan 250 отправил вот этому баеру:


это видно в первом нейтральный отзыве, баер пишет: "зачем мне прислал DJ Scan 250 я заказывал LED Mega BAR RX350 DMX"

Отписал сегодня проду, что он прислал мне другое устройство, с подробными фотографиями, и указанием того, что он мой DJ Scan 250, отправил другому. Спросил что дальше делать будет.
Ответ минут через 15 пришел

Hallo,
da ist leider ein Paket vertauscht worden,
es tut mir leid,
sollen wir einen Teil des Geldes zur
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Прод предлагает вернуть часть денег или продать желаемое по спеццене.
Я так понимаю, придётся продавать здесь ненужный девайс и покупать нужный со скидкой повторно.
 
K

Kijimoshi

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
РФ
Написать второму покупателю и обменяться)
 
A

andrei2011

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Ярославль
Soorin
Сколько просить разницу между моей оплатой в 188,00 EUR и данным девайсом, полное название у него " involight led rx350 ".

кейс у меня автоматически закроется 12 апреля, если прод с избытком не компенсирует разницу в стоимости девайсов - я так понимаю, выход только один у меня по правилам - отправлять проду то, что он мне прислал за мой счет и полный рефунд, или не так ?

Kijimoshi
покупатель который получил мой товар (как я предполагаю) из Молдавии, еще сложнее будет ситуация.

Выручайте советом. Спасибо!
 
Live



Вверх
Live