• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи новичку! (таможня вернула посылку,без объяснений, открыл диспут)

makarxd

makarxd

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Здраствуйте товарищи, в общем постараюсь как можно короче описать свою проблему, кто сможет помогите советом пожалуйста!

У меня следующая ситуация. Посылку отправили обратно как только она пришла на таможню, почему? не знаю, на моей почте ответа не дали.
Спросил у продавца он ответил что нечего не знает и слышать не хочет. Открыл Диспут в пайпале и сразу же перевел в претензию, попросил вернуть деньги. Спустя 3 дня пришло сообщение на мыло:

Продавец ответил на наш запрос относительно информации об отслеживании. Нам
необходимо изучить и подтвердить эту информацию, однако мы решили сообщить
вам об ответе продавца:
Служба отслеживания груза: Other
Код отслеживания:RC********HK

В данном письме также указано что дальнейших действий от меня не требуется, Но при входе на пайпал.ком мне пишет что:

Претензии, требующие вашего вмешательства (1)

В статусе диспута указанно

Предпринять собственные действия
PayPal требует дополнительные сведения от покупателя, чтобы решить данный спор. Если покупатель не отвечает в течение отведенного промежутка времени, дело закрывается, а средства возвращаются законному владельцу.
При нажатии на кнопку "Ответить" меня перекидывает в диспут, где нету окна для ответа.


Как быть в моей ситуации? и что от меня требуется?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 56
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Открыл Диспут в пайпале и сразу же перевел в претензию,
А вот это надо было делать только после того,как посылка начнёт трекаться на стране. прода.
Остаётся только надеяться на порядочность прода. ;)
 
makarxd

makarxd

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
А вот это надо было делать только после того,как посылка начнёт трекаться на стране. прода.
Остаётся только надеяться на порядочность прода. ;)
05.02.2013 отправили обратно.. это уже почти 20 дней..
Продавец не из самых порядочных :(
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
а ссылку на товар и на прода?
 
makarxd

makarxd

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
J

JANIINA

Guest
Это китайский магазин. Или разворовали. Акоммуляторы/ Телефон не разрешенный. СРАЗУ В ПРЕТЕНЗИЮ не переводи никогда. Жди 7 дней, часто приходит письмо от увау, тогда действуй смело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live