• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помомощи с сайтом.

  • Автор темы Алексей_96
  • Дата начала
А

Алексей_96

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Недавно купил на Ioffer.com себе сумку. Продавец оказался очень вежлив, в сроки доставил товар очень хорошего качества. Потом написал мне личное сообщение, мол есть у него дополнительный сайт на котором можно делать покупки по более низкой цене чем на ioffer.
Ну и еще обещал неплохую скидочку сделать. Имейл уже дал мне другой, не свой основной с которого приходил инвой в пейпел. По общению довольно адекватный + принимает PAYPAL. Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу. Настораживает несколько факторов:
1) Типичный шаблон сайта кидалова
2) Весь сайт, в том числе и топик страницу подписаны под g-goods*com a сам URL: gs-goods.com

Помогите докопаться до истины. :)
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В чем, по-Вашему, заключается "типичный шаблон сайта-кидалова"? Я без подвоха - просто интересно: цвет, разметка страницы или что-то еще?

Весь сайт, в том числе и топик страницу подписаны под g-goods*com a сам URL: gs-goods.com

Вероятно, при настройке CMS ошиблись - для китайцев это не удивительно, ведь для них английский - такой же чужой язык, как и русский. Можете этому своему знакомому написать о замеченных недостатках. Хотя, есть шанс, что не поймет. Я тут одним продавцам писем 5 отправил (с кусками логов и картинками) на тему того, что у них почтовый сервер ведет себя не правильно - нихрена так и не сделали.
 
L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
все ок не парься
нормальный продавец и его сайт

так на ебае все делают китайцы-после покупки там они потом шлют ссылку на свой магаз
я так потом только через магаз и покупаю
 
А

Алексей_96

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Всем огромное спасибо за подсказки! :)
По поводу "типичного шаблона сайта кидалова"- вопрсом поиска достойного сайта по продаже всяких там шмоток я занимаюсь очень давно. Из всех сайтов которые имеют такую структуру оформления, предлагаемый товар и методы оплаты,практически 90% либо состоят в списках SCAM сайтов, либо не принимат Палку, либо не отправляют в Украину.
Ах да, у остальных 10% - убогий выбор..
Еще раз спасибо.
 
Live



Вверх
Live