• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошивка для 7" Inch Actions 7013 Muti color Haipad Capacitive Android

xlf

xlf

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Купил вот такое чудо, планшет под названием: 7" Inch Actions 7013 Muti color Haipad Capacitive Android 4.0 Epad Cortex A8 Tablet PC 4GB Q88 A13. Не могу нарыть на него нигде прошивку - искал где только можно. Продавец по данному поводу пока молчит.

Если есть у кого, то HELP!!.

Проблема: садит в ноль батарею в полностью выключеном состоянии (идет потребление тока). Не понятно, то ли железо, то ли програмный сбой. Схемы само собой нет. Если бы не эта проблема, то нареканий на работу нет.
Девайс свежий, информации по нему тоже ноль
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
xlf

xlf

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо за ссылочку, но вчера там был. Как вариант, конечно можно попробовать, но у меня  ATM7013 к сожалению. Буду искать еще. Китаец на морозе - не отвечает вообще, хотя раньше нормально общался. Возможно придется пробовать
 
xlf

xlf

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Прошил ,тестирую. Нашел две прошивки, одна работает, другая наполовину. По вопросу прошивки 7013 будет тема на 4pda.ru
 
xlf

xlf

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Прошивка не помогла. Жрет ток в полностью выключенном состоянии - около 94мА, до тех пор, пока не высадит батарейку в ноль. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live