• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошел месяц - до сих пор не отправили посылку

  • Автор темы alex-aks
  • Дата начала
A

alex-aks

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чехов
Я новичёк, прошу помощи :twisted:

Купил товар 10-го мая, сразу же оплатил, доставка до России 35 фунтов, служба указанна как Sellers Standard International Rate.
Через неделю приходит письмо от продавца - отправили через TNT и на следующий день посылку вернули назад, мол в этот регион России доставить не можем(живу в подмосковье, г.Чехов), ля ля ля будем искать альтернативные пути решения.
1-го мая я поинтересовался как идут дела, сегодня 4-го мая пришёл ответ:

Your item was shipped from UK with TNT but they bring the item back to us. They want to charge
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Купил товар 10-го мая
8)
Вы из будущего?? Или опечатались ??
Открывайте диспут "товар не получен".За 10-ть дней он всё равно не доедет.Забирайте бабосы и покупайте товар у другого продавца.ИМХО
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
A

aeternanox

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Перед тем как открывать диспут, свяжитесь с продавцом и попросите отменить сделку и сделать full refund. Мне еще ни разу не отказывали. Если ваш продавец откажется, то уже тогда открывайте диспут.
 
S

Southern

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Одесса
aeternanox Допустим продавец согласился,ведь подтверждением его честности будет возврат денег , сколько времени можно ждать до появления денег на моем счете? :D
 
B

Barlena

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Урал
aeternanox Допустим продавец согласился,ведь подтверждением его честности будет возврат денег , сколько времени можно ждать до появления денег на моем счете? :D
У меня один раз через 2 дня появились, другой - через 6 дней
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
aeternanox Допустим продавец согласился,ведь подтверждением его честности будет возврат денег , сколько времени можно ждать до появления денег на моем счете? :D
Подтверждением честности будет письмо от PayPala о возврате. А деньги на счет рано или поздо придут, куда им деться (мне обычно 3 рабочих дня)
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня вопрос по теме:
купила товар у продавца, с указнной доставкой. в примечании к лоту написано типа некоторые сраны не трекаются, поэтому доставляем экспрессом. (но это то я увидела позже (( ). в общем я оплатила приорити мейл и сам товар. жду когда отправят. молчек. написала сама типа когда код то отправите от посылочке, а мне в ответ счет на еще 17баков. а мне никак низя доплачивать, т.к. товар этот я пеепродать должна и выйду в 0 если заплачу (. А продавец уперлась что приорити мейл не трекается и давай плати за экспрес иначе не отправлю. так уже 2е недели прошло, т.к. майские были... подскажите, люди добрые, как мне догоорится или о дешевой доставке или о возврате денег..??
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
так и напищи продавцу, что соглашалась на одну цену и по другой он тебе не итересен, доплачивать не будешь, и что либо отправляет приорити без трека либо пусть анулирует сделку.
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а если я ему неделю назад написала чтобы возвращал деньги, а он и не высылает и не возвращает, а все твердит что вещь ваша, доплачивайте и тогда вышлю...вы же читали что надо экспресом отправлять, если хотите чтобы трекалось..
есть ли легальные способы ебая, чтобы попсоить вернуть деньги, и буду ли я права в этом случае?
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
писали - что не хотите что бы трекалось? :)
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я ему сегодня уже написала что черт с этим треком, вышлет приорити мейл или нет. он все еще молчит (( а переписка у нас в палке, а не на ебае, это нормально?
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
в ящике зарегеном для paypal?
никто не проверит эту почту..

теперь уж дождитесь ответа
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
а вы всеравно через ebay пишите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live