• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка, помогите

T

tarya

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, мои родители произвели покупку 26 сентября, сразу же была отправлена посылка и трек номер, но чтото она нигде не трекается. Мы уже подняли спор, но продавец говорит не беспокойтесь все придет, а время идет и идет. Вот трек номер, друзья кто знает где его можно проверить нормально? RA409885530CN

Благодарю всем за ваше время и советы.
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Он вообще нигде не работает. Переводите case на рассмотрение ebay
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
у меня на али похожая ситуевина, больше месяца нигде трек не бьется, как время подойдет, буду спор о неполучении открывать, посылка конечно нужнее денег, потому жду пока и надеюсь
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
tarya
А как у продавца с рейтингом дела обстоят?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня на али похожая ситуевина, больше месяца нигде трек не бьется
У меня 26 октября как вошла на почту Китая, так дальше никакого движения. Еще одна вообще нигде трек не бьется. Продавцы отписываются, что китайпочта не внесла изментий по треку, т.к. вся была в запарке из-за съезда партии.
 
T

tarya

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киев
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
У меня 26 октября как вошла на почту Китая, так дальше никакого движения.
я 2.10 оплатил видеорегистратор в машину, тоже без движения лежала на приеме, правда я через три недели ему отписал и он отправил почтой швеции, там еще пару недель она провалялась, он мне сам уже написал, что она не может вылететь и он снова отправляет почтой китая, дал третий по счету трек, который наконец то вылетел к нам 14.11, надеюсь он будет счастливым)))
а недавно получил посылку, которая летела ко мне около трех месяцев, продавец трек не дал, я выиграл диспут о неполучении и уже совсем ее не ждал, зашел на почту, поинтересовался , есть ли что мне? дали мне три посылки, открыл, а там пропажа, на посылке был сингапурский трек, который мне не написал продавец, я его ввел в компьютер, а там только отметки с моего ПО, прием и вручение адресату и все, деньги вернуть пришлось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live