• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка, что делать

S

SergioVLG

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте! Извиняюсь, если уже такая тема была.
У меня такая ситуация. Приобрел телефон на ебей, сразу оплатил. Продавец выслал номер отслеживания на следующий день. (отправил USPS express mail)
Через неделю посылка оказалась в Москве. (Импорт Москва ЕМС)
После того как посылка больше пол месяца простояла в статусе импорт, я позвонил в ЕМС и написал заявление на розыск. Ровно через месяц я открыл претензию на палке. Совсем недавно мне пришло на электронный адрес уведомление, что моя посылка является утерянной. Вот само письмо: «На Ваш запрос о местонахождении отправления сообщаем, что данное отправление признано утраченным на одном из этапов обработки в Москва ММПО, в связи с чем, Вашему отправителю необходимо обратиться по месту отправления в почту США для решения вопроса о компенсации.»
Писал продавцу, продавец не отвечает ни на ебей, ни на емэил.
Что мне делать в такой ситуации. Надо ли палке доказывать, что я получил официальное письмо о том, что моя посылка утеряна или они сами об этом узнаю, проведя свое расследование. Вернут ли мне деньги в этом случаи?
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня точь в точь такая же ситуация, тоже потеряли на импорте. В понедельник на розыск заявление отправлю. Деньги вам вернуть, не беспокойтесь.
 
V

VadimBakalina

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
тоже самое, щас вот отправил заявление на розыск. если будет утрачена то палка возвратит деньги?
 
D

dms6666

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Ленинск
У меня подобная ситуация, посылка импортнулась с весом 40г., чего быть не может, т.к. там должен лежать телефон. Она уже 9 день на импорте, написал в EMS, мне дали мыло какой-то сотрудницы отвечающей за розыск посылок, я описал ей ситуацию, но она так не ответила, скажите как правильно написать заявление на розыск?
Я нахожусь не в Москве?
Куда обратиться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live