• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал один итем из посылки

A

atebat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказывал из Гонг-Конга 9 часов, отправили 2мя посылками. Получив посылку обнаружил что упаковка повреждена (надорвана) и не хватает 1 пары часов. Что делать в этой ситуации?
На пакете стоит пломба "Поступило в Москву в поврежденном виде". Дырка заклеена скотчем почты России, на нем написано это.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Требовать рефанд или новых часов - нефиг в бумаге слать. Мне тоже недавно пришла такая посылка - огромный конверт, а там мои тяжеловесные покупки, естественно упаковка не выдержала, те же ленты и штампы, но все на месте. А тут тупо сперли на почте. Сами вы ничего не сделаете и не добьетесь.
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
приходили велозапчасти в хлам разорванной посылке. Мне их просто из почтового белого мешка, в которых идет международная почта, кучей высыпали, и остатки посылки в руки дали. %)
Правда все было на месте. Видать такая фигня никому не нужно. ;-)
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
На пакете стоит пломба "Поступило в Москву в поврежденном виде". Дырка заклеена скотчем почты России, на нем написано это.
Вот козлы, ничего уже не стесняются :lol:
 
H

Harvest

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Часы-то надеюсь хоть с DX были, а не с Ибея "швейцарские"? :lol:
 
A

awesveta

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ташкент Узбекистан
Старая история. Поступило надорваным .попало под дождь.Чей скотч на посылке там и дёрнули часы.Такая же ситуация была у меня,купили тональный крем а пришёл пустой тюбик :lol: вообще не того вида даже.На такую дешевку ведутся!Уроды!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live