• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПроКредит банк вместо Приват-Банка

H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
У меня карта ПроКредит банка. Небольшой банк, но серьёзный. Профессионализм сотрудников(пару раз было непонимание - я нечётко объяснил чего хотел). Хорошие условия карты ВИЗА - 0% комиссии за "положить" и 0% за "снять" валюту, депозитные начисления на остаток средств.
Интернет банкингом не пользуюсь. Я звоню на бесплатный номер оператору, а он делает то, что я прошу. Отвечают сразу, ждать соединения обычно не нужно. Позвонить можно только в рабочее время - меня это устраивает.
Один минус - небольшая сеть филиалов.
После Приват-Банка с его бесконечными постоянными очередями, непрофессионализмом сотрудников отделений и операторов(или операционистов), постоянных напрягов в чате для того, чтобы получить ответ на пустяковый вопрос или решить такую же пустяковую проблему...
В Приват-Банке делают ставку на количество(наверное срабатывает стадный совковый инстинкт очереди), а в ПроКредит банке ставят на качество (может кому-то с Приватом повезло больше, поэтому - ИМХО).
Вобщем, я доволен ПроКредит банком :roll: !
 
F

Freeshopper

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Запорiжжя
Подтверждаю все вышесказанное. Обслуживаюсь в Запорожье, Прокредит. Все супер! Лучший сервис, есть, с чем сравнивать.
 
Live



Вверх
Live