• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продление Антивирус Касперского 2013.

E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Хочу продлить Антивирус Касперского (пользуюсь с 2007 года - с момента покупки компьютера), но вот смущает цена в 900 рублей через официальный интернет-магазин (но есть возможность ввести "купон" - где взять?). На многих интернет-магазинах есть карта продления, цены начинаются от 685 рублей, саму карту доставляют только физически - самовывозом или курьером за деньги (что для меня нежелательно). Как-то странно видеть такое в ситуации, где многие разработчики поощряют покупку электронных версий, тогда как в интернет-магазине ключ приходит на email. Не подскажете в ЛС какой-нибудь купон для электронной версии?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EbayUser, если 900 р смущает - в инете полно всяких промо-акции (или как их правильно назвать) - где можно получить легальную халявную лицензию на пол года. Не знаю как сейчас дела обстоят - но наверняка есть такое и сейчас.
Такая дребедень есть как минимум.
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
полно всяких промо-акции (или как их правильно назвать) - где можно получить легальную халявную лицензию
Знаю о них, но интересует только продление имеющейся. Если такого купона не найду, придётся искать карту.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пользуюсь касперским полноценным официальным уже один год. вводи в яндексе - касперский яндекс версия - каждый день официальные обновления, пол года халявной лицензии. кончилась лицензия - 5 минут поиска в яндексе, и у меня снова халявный касперский на пол года. советую ;)
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
При наличие лицензионной версии Windows. Можно с официального сайта скачать антивирусник от Microsoft. Пользуюсь уже третий год! Ловит паразитов редко но метко, сразу же за будите что такое ключи, обновы баз и т. д. К тому же систему грузит не так сильно как монстр Касперский или монстрёнок Dr-Web правда есть еще Avast. Главное поменьше лазить на помойках и в отхожих местах разврата интернета. Еще поставьте программку (для примера PC Tools Firewall Plus) для защиты вашего сетевого трафика, только обязательно регистрированную версию. Не зарегистрированная версия не все порты контролирует. Вирусы - все программки пропускают, вопрос только времени :: .
А денюшку лучше потратить на благо Вашей семьи!!!
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Странные у вас советы, друзья. Больше напоминает купленные рекламные посты. в общем тут купил, цена разнится в зависимости от электронной валюты, в районе ~800 рублей в среднем. Также предлагал вот этот человек, цены ещё более привлекательные, но я уже купил. У меня есть причины, почему я не перейду на бесплатный антивирус или вообще на какой-либо другой и обсуждать их тут не вижу смысла.
Код:
P.S. Зачем автоматически заменяется слово в00бщем на "в общем"?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Если честно,странные вы а не ответы!ты типа съэкономил 150р и рад?!не понимаю....и у меня нет купленнорекламных ответов!если нет выгоды явной,я куплю оффициально на сайте у каспера,что и делаю уже несколько лет!пс:не в обиду всем идущим Большей халявы!
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Хочу продлить Антивирус Касперского (пользуюсь с 2007 года - с момента покупки компьютера), но вот смущает цена в 900 рублей через официальный интернет-магазин (но есть возможность ввести "купон" - где взять?). На многих интернет-магазинах есть карта продления, цены начинаются от 685 рублей, саму карту доставляют только физически - самовывозом или курьером за деньги (что для меня нежелательно). Как-то странно видеть такое в ситуации, где многие разработчики поощряют покупку электронных версий, тогда как в интернет-магазине ключ приходит на email. Не подскажете в ЛС какой-нибудь купон для электронной версии?
У Каспера есть продление лицензии, это стоит дешевле и гемора меньше.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
А денюшку лучше потратить на благо Вашей семьи!!!
Ога, особенно когда вирус гробит важные данные на винте.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Ога, особенно когда вирус гробит важные данные на винте.
Да ради бога, деньги Ваши. Просто я свой первый компьютер собирал с паяльником в руках по публикациям из журнала Радио, второй собрал Синклер 128, далее уже отвёрточная сборка пошла всякого железа. Начинал с Windows 95 и по цепочке по сегодняшний день. Я не однократно сталкивался с восстановлением как своих, так и чужих системных блоков от подхваченных сюрпризов. Пропускают вирусы абсолютно все программы разницы принципиально нет. Люди очень часто надеются на то, что если заплатил, то все я как за каменной стеной. Вы глубоко ошибаетесь. Главное это лень пользователей ПК - постоянно дублировать ОЧЕНЬ важную информацию на внешних носителях. Каждый вправе выбирать для себя то, что он считает нужным. Извините меня за то, что высказал свое противоположное мнение вопреки вашему. Это своего рода секта, у нас тоже бывают случаи спорят поклонники различных антивирусных программ, до хрипоты доказывая, что он прав и все. :pardon: .
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ога, особенно когда вирус гробит важные данные на винте.
А если вирус грохнет данные при оплаченном антивируснике, то Касперский вам деньги вернёт ?
Бред полнейший . Полно триалов и бесплатных версий , ну или как там sambut написал.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Да ради бога, деньги Ваши. Просто я свой первый компьютер собирал с паяльником в руках по публикациям из журнала Радио, второй собрал Синклер 128, далее уже отвёрточная сборка пошла всякого железа. Начинал с Windows 95 и по цепочке по сегодняшний день. Я не однократно сталкивался с восстановлением как своих, так и чужих системных блоков от подхваченных сюрпризов. Пропускают вирусы абсолютно все программы разницы принципиально нет. Люди очень часто надеются на то, что если заплатил, то все я как за каменной стеной. Вы глубоко ошибаетесь. Главное это лень пользователей ПК - постоянно дублировать ОЧЕНЬ важную информацию на внешних носителях. Каждый вправе выбирать для себя то, что он считает нужным. Извините меня за то, что высказал свое противоположное мнение вопреки вашему. Это своего рода секта, у нас тоже бывают случаи спорят поклонники различных антивирусных программ, до хрипоты доказывая, что он прав и все. :pardon: .

Вы меня явно с кем-то спутали.
Я лишь намекнул, что стоимость потерянных данных может превысить 900 рублей.
100% защиту от вирусов можно получить только если никогда не включать компьютер, но согласитесь, что с антивирусом и файерволом шансов что-то подцепить меньше.

я сам уже довольно давно пользуюсь Авастом(бесплатным), а так как я по всяким "обучающим" сайтам не хожу, то его защиты мне хватает вполне.
До этого пользовался Аутпостом, тоже неплохой вариант, причем попользовав его несколько лет "бесплатно"(пока учился и денег не было), а когда устроился на работу взял и купил, деньги не большие. Да с ним тоже случались эксцессы, но редко.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
А если вирус грохнет данные при оплаченном антивируснике, то Касперский вам деньги вернёт ?
Бред полнейший . Полно триалов и бесплатных версий , ну или как там sambut написал.

Ну согласитесь, что с антивирусом шансов меньше.
Опять же ТС по каким-то причинам и слазить с платного антивиря не хочет и платить за него тоже не хочет.
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Покупал себе продление internet security 2013 на 2 компа, остался 1 ключ если надо пишите в личку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну согласитесь, что с антивирусом шансов меньше.
Соглашусь, но кроме этого - не лазить по срамным сайтам , не кликать по баннерам "Вы выиграли что-то там" и не щёлкать по всем в подряд ссылкам , а тем более если это компьютер , на котором действительно столь ценные данные . Винлоки пропускают все антивирусники , хоть платные , хоть какие .
 
K

Kashag

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да ради бога, деньги Ваши. Просто я свой первый компьютер собирал с паяльником в руках по публикациям из журнала Радио, второй собрал Синклер 128, далее уже отвёрточная сборка пошла всякого железа. Начинал с Windows 95 и по цепочке по сегодняшний день. Я не однократно сталкивался с восстановлением как своих, так и чужих системных блоков от подхваченных сюрпризов. Пропускают вирусы абсолютно все программы разницы принципиально нет. Люди очень часто надеются на то, что если заплатил, то все я как за каменной стеной. Вы глубоко ошибаетесь. Главное это лень пользователей ПК - постоянно дублировать ОЧЕНЬ важную информацию на внешних носителях. Каждый вправе выбирать для себя то, что он считает нужным. Извините меня за то, что высказал свое противоположное мнение вопреки вашему. Это своего рода секта, у нас тоже бывают случаи спорят поклонники различных антивирусных программ, до хрипоты доказывая, что он прав и все. :pardon: .

Да,это так.Я тоже собирал в своё время "РК-86" и "Специалист" по журналам.О вирусах ничего не знал. Сейчас-только резервное копирование.Хотя сам покупаю продление. Думаю,что не так уж и дорого. По деньгам - в месяц выкуриваю больше!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А если вирус грохнет данные при оплаченном антивируснике, то Касперский вам деньги вернёт ?


Тоже интересует этот вопрос. По логике вещей должны, раз дают такой софт. Гарантии какие то ведь должны быть.
А иначе смысл.

Может вообще на линукс перейти, дешевле будет.
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Если честно,странные вы а не ответы!ты типа съэкономил 150р и рад?
Да, рад. Честно говоря, хотел увидеть обсуждение именно странной политики ценообразования, а не советы какие продукты можно использовать или какие обходные пути - на офицальном сайте в электронном виде продление стоит ДОРОЖЕ, чем физически ощутимая карточка на продление той же лицензии в том же объёме. В то самое время, как многие разработчики, например, игр, фильмов, продают свои продукты дешевле чем коробочные версии в магазинах и вообще стараются чтобы пользователь покупал продукты именно в электронном виде (например, около месяца назад завершившаяся акция по продлению любой современной (поддерживаемой Microsoft) Windows до Windows 8 за 1290 рублей, тогда как в магазине та же лицензия (без физического носителя, только ключ в коробке) стоила ~3 тысячи рублей).
Затем наверно, что слова "в общем" в русском языке не существует.
Действительно, ошибался, почитал на эту тему, хотя, кажется, меня так учили :huh:
Опять же ТС по каким-то причинам и слазить с платного антивиря не хочет и платить за него тоже не хочет.
Ну то, что не хочу платить очень громко сказано. Просто не совсем устраивает ценовая политика. В данное время наблюдаю постепенное снижение стоимости электронных продуктов, а лаборатория касперского постепенно поднимает цены на продукты и выпускает более дорогие, но конкретно данный продукт, "Антивирус Касперского 2013" меня функциональностью полностью устраивает как и его предыдущие версии, пользуюсь ими давно (с 2007 года) и переходить на иные нет желания. Как дополнительные примеры постепенного снижения стоимости - цены на сотовую связь, подключение к сети интернет. Думаю, тема исчерпана.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Ну то, что не хочу платить очень громко сказано. Просто не совсем устраивает ценовая политика. В данное время наблюдаю постепенное снижение стоимости электронных продуктов, а лаборатория касперского постепенно поднимает цены на продукты и выпускает более дорогие, но конкретно данный продукт, "Антивирус Касперского 2013" меня функциональностью полностью устраивает как и его предыдущие версии, пользуюсь ими давно (с 2007 года) и переходить на иные нет желания. Как дополнительные примеры постепенного снижения стоимости - цены на сотовую связь, подключение к сети интернет. Думаю, тема исчерпана.

Тогда странно, у меня теща продлевает каспера за 400 или 500 рублей, но могу ошибаться.
А ценник на сотовую связь не особо и снизился, все снижение чистый маркетинговый ход не более.

Присмотритесь к продуктам от агнитум (не реклама). Они начинали с разработки фаервола, затем создали антивирус, есть и комплексная защита.

Вот например: пожизненная лицензия на 3 ПК 1600 рублей.
 
A

aleksrex58-11

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
имею карту продления kaspersky/как актевировать ее я не умею .подскажите пожалуйста
 
Live



Вверх
Live