• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи айфонов в Польше

S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Дорогие друзья . так сложилась моя ситуация что я в скорем будущем перееду в Польшу и надеюсь что на всегда . у меня есть вопрос . в Украине этим ( покупкой на ебей и продажей айфонов ) занимался около 5 лет я кормил на эти деньги мою семью и т.д . мой вопрос в следующем насколько рентабельным будет этот вид бизнеса в Польше ?

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
хотел еще добавить в Украине я зарабатывал около 2000 грн на каждом телефоне ( в месяц я делал 10-12 телефонов ) моя специфика это айфон 5 и редко 5s . в Польше я планирую по мимо основной работы пытатся заработать на айфонах . как вы думаете это реально ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
как вы думаете это реально ?
Ну, вы ж не в Польшу продавали? Что изменится-то? Были отправки по местной почте, будут - по международной. Вот и вся разница, имхо.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Ну, вы ж не в Польшу продавали? Что изменится-то? Были отправки по местной почте, будут - по международной. Вот и вся разница, имхо.

я имел в виду если в Польше спрос на них ? как с таможней и налоговой там ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Sawad,
посмотрите сообщения от JANIINA в схожей теме - https://www.taker.im/phpBB2/topic/170497-paypal-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F/
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Крайне мало. Будете первопроходцем ))
А там, глядишь, и еще народ потянется.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
буду заказывать телефоны в США и продавать в Польше ( везде гос. почта ) может кто подскажет какие могут быть налоги ? и какой в Польше беспошлинный лимит на почтовые отправления ? ( в Украине например 150 евро )
 
E

ed007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Насколько я в курсе по всему ЕС безналоговая сумма 22 евро, потом добавляется налог на продажу около 20 процентов, еще какие то налоги и таможенные услуги. Сомневаюсь, что возможен реальный заработок - поляки достаточно продвинуты как в инете, так и в торговле.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
буду пробывать
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
E

ed007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Ну это громко сказано имхо, я потому написал, что меня сильно удивила способность тс прокормить семью на прибыль от перепродажи айфонов.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Т.е., импорт в Польше, экспорт - в страны СНГ?

продажи в Польше

Добавлено спустя 57 сек.
Ну это громко сказано имхо, я потому написал, что меня сильно удивила способность тс прокормить семью на прибыль от перепродажи айфонов.

ну а какой смысл мне обманывать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live