• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец хочет дополнительной оплаты?

K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
продавец хочет дополнительной оплаты?

может кто подскажет ответ в ситуации:
1) выиграл 13 маленьких виниловых пластинок по бросовым ценам,оплатил по присланному инвойсу
2) через неделю у этого же продавца выиграл ещё 5 штук совсем недорого.

3) он стал присылать мне инвойс с включёнными первыми пластинками которые мною уже оплаченны.

вот после неоднократных напоминаний опять прислал аналогичный инвойс,я в ответ написал длинное письмо со списками этих злочастных 45ок и копию оплаты первого инвойса послал:в ответ тишина,а уже прошла целая неделя с момента последнего выигрыша.

я чувствую явную злонамеренность всего этого,и примерно выглядит так с моего взгляда -"задёшево купил?ну докинь малька ещё а то не получишь ничего".

когда начинать жаловаться или что вообще предпринять.обычно всё нормально,с италии продавец,100 процентов у него фидбеки хорошие.
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
причём в том первом инвойсе опции оплаты через пэйпал не было:он мне дал свой имэйл и я отправил на него 40евро.

я предоставляю ему данные той трансакции пэйпала -молчит как рыба об лёт
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
так.
написал телегу на мерзавсца в ебай.
посмотрим что выйдет с этого.
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
нада на палку жаловаться о неполучении товара. надеюсь когда слал деньги то указал что за товар на ибее платил )
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
смотри.
когда выбираешь пункт "товар на ебее" там нуно вставить номер этого товара или типа того что-то:я как 13 наименований буду вставлять? просто выбираю "сервис" и иду дальше:я так делаю всегда,а это много-много раз.

надеюсь,с этим моментом проблем не будет:сумма точно соответствует инвойсу его первому,слепой даже увидит,что я не просто расчувствовался и отправил незнакоммому человеку за океан 40 дорогих мне евро.

лучше бы я ему гранату РПГ-3 отправил,с извещением о получении
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
Какое "неполучение товара"?все еще на стадии инвойсов.

Заплатил и за второй лот -просто выбрав неоплаченные 45ки из списка и добавив шиппинг "на глазок".
А что еще если он нифига не отвечает кроме присылания уже оплаченного по большей части инвойса?
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
кароче понятно ты платил через палку но не указывал что за товар на ибее. такие диспуты очень тяжело решить в свою пользу ну очень. продавец это увидел и решил воспользоваться. требуй возврата денег или доплачивай. на селлера тебе никак не надавить. и платит палка через ибей за весь товар сразу. непонимаю зачем геморой такой как у вас был ваще нужен
 
Live



Вверх
Live