• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец выслал не тем за что заплачено

  • Автор темы Алексей_А
  • Дата начала
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
Здравствуйте!
купил лот. при нажатии кнопки оплатеы переход на сайт продавца (интернет-магазин), где формируется инвойс. выбрал Express mail. при завершении переход на пэйпал, где в инвойсе стоимость доставки за экспресс, но расшифровка приорити стоит. я не оплачивая это дело, пишу письмо продавцу, о том что так и так не хочу что б потом проблемы были, так как в пэйпал отображается приорити вместо экспресс с ценой от экспресс. на что он отвечает что у него все нормально отображается. я не долго думая оплачиваю. на страничке в его интернет магазине отображается экспресс доставка на этот товар. сегодня утром получил письмо, где продавец выслал трек-номер CJ215197401US, при чем он на почте пока еще не пробивается, а только на американской. на сколько я знаю CJ это как раз приорити маил и есть. Написал ему любезное письмо что он такой нехороший редиска, пускай думает как разрулить это дело.
Что посоветуете дальше делать? можно сказать что ценовая разница меня особо не интересует, меня беспокоит срок доставки, мне уже ехали фонари на мой автомобиль почтой приорити, два месяца ждал...
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
я так полагаю диспут открывать нет оснований, так как в транзакции пэйпал так и осталась запись приорити маил... может ли послужить доказательством скрин-шот с его интернет магазина, что у меня там было выбрано экспресс маил?
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
кроме того у меня сохранилась переписка о несоответствии сформированного инвойса тому, что я выбирал на его сайте.
мое письмо:
Hello!
I ask you to send to me correct invoice as forming it through your site I indicated Express a mail and when there is further a payment through paypal there the sum of 39.99 dollars is indicated, but in the note is written: "Postage and Packing via USPS Priority Mail International (includes any seller handling fees): $39.99 USD". You understand me correctly, I would not like to pay Prioriti at the price of Express and then I can present claims to whom...
Thanks!

ответ продавца:
Thank you for choosing Second Rotation.
Our records indicate that the item is slated to be sent via Express mail.
Please feel free to contact us with any further inquiries.
Jeremy, Customer Care
Second Rotation

вот скриншоты

 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Алексей, ну во-первых - подождите ответа от продавца. По поводу того, что сроки доставки будут больше - это ясно. Но с другой стороны, устраивать разбирательство через PayPal имеет смысл только, если посылка не придёт...
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
:evil: Я тоже и Сургута
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
дело в том, что 2 месяца против трех недель это большой срок. и платил я вместо 20 баксов 40. меня жаба задушит если за три недели посылка не придет
Сургут это хорошо =)
 
M

maxim128

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Калининград
если хотите поквитатьса с продавцом и к вам посылки приорити идут по 2 месяца, то можете смело через 30дней диспут открывать, что товар не пришёл, пусть поочкует(продавец сам виноват), ну а больше вы и не сделаете.
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
ну я так и думаю сделать, на мое письмо о том чт оон выслал мне не тем чем оплачивал он вообще ни как не реагирует....
вчера еще один продавец отправил то же не тем чем надо, но на мое гневное письмо что они все меня достали он ответил что выслал фёст класс и якобы он бывает идет быстрее чем экспресс, посмотрим. вообще это в моей практике третий случай отсылки товара не тем за что оплачено =(
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
GOoDoker
давно на ebay?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Алексей_А,
лучше уберите из своих адресных данных знак ' после oblast.
или вообще уберите Tyumenskaya oblast'. Просто оставьте Surgut.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Алексей_А,
и скиньте мне пожалуйста личным сообщением ссылку на продавца этого айфона:eek:
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
Иван Жолудев
чем плохо что у меня написано тюменская область?
грязью продавца облить? в принципе название его сайта видно на скриншоте, так что не берите у него, а вообще я думаю таких чудаков ка кон тысячи.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Алексей_А
Продавец, просто душка.
Человек очень заинтересованный, позвоните ему он с удовольствием решить ваши вопросы.Все расскажет и покажет.
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
mobyl
к сожалению нашу почту он не сможет поторопить =(
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
продавец любезно извинился, конечно ответил на мое письмо, но меня настораживает то, что он сообщает что они не могут отправлять экспресс в РФ.... очень странно, другие ведь отправляли. ну в любом случае он не нагрубил ни чем, но жалко за то что посылка будет долго идти....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live