• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец удалил лоты! (пропал and исчез лот)

  • Автор темы magvaika
  • Дата начала
M

magvaika

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Belarus
знающий народ, подскажите! на ибее покупаю давно,но с таким сталкиваюсь впервые.... сделал покупку у одного китайца, сразу оплатил, тот сразу положительный отзыв выставил. отправлять правда не торопился. и вот спустя 2 дня удалил все свои лоты(шмотки). соответственно у меня со странички покупок вещь пропала. что делать ? как открыть спор, если лота в помине нет?
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
как открыть спор, если лота в помине нет?
Открывайте в Пайпале. Оттуда транзакция никуда не денется.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Я например тоже сталкивался с такой ситуацией, и сейчас один лот отсутствует в купленных. Просто поговорил с продавцом, обсудили всё.
Он разумеется клялся (мамой клянусь говорил), что отослал лот, но удалён он какой-то неизвестной мне причине.
Просто, я дождусь стандартного времени для доставки, а после отпишусь ему (продавцу) о том, что лот не пришёл.
И если он будет возражать, то есть время для открытия диспута в Палке.
Без проблем.
 
M

magvaika

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Belarus
кому интересно- прод на письма не отвечает! сегодня открыл диспут в палке- та сразу предложила перевести в иск( интересно почему????????), что и было сделано. ждемс.......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live