• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец сделал рефаунд, как поступить

H

hvn-smr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
в общем купил товар за 8 баксов с бесплатной доставкой, на следующий день прод написал:

"Из-за Рождества, все почтовое отделение полно пакетов. Сегодня мы получили notice,they компании логистики, больше не принимают пункты до 5 декабря. Так мы только выбор возместить Ваши деньги и затем отменить торговлю. Принесите Вам проблему, пожалуйста, поймите нас."

Все это смахивает на то, что прод "лоханулся" с ценой и придумал вышесказанное

В итоге, этот товар прод не снят с торгов + он его изменил - добавил 6 баксов за доставку (вместо бесплатной). Прод сделал рефаунд, на палке написано, что возвращено. На моей карте сумма осталась прежняя.

На ebay, на против этого лота - стоит значок доллара (не закрашенный) и стрелка с оборотом. А выше I need to pay for 1 item.

Что мне делать? Когда придут деньги на мою дебетовую карту? Если не ошибаюсь, я еще и потеряю небольшую сумму из-за конвертации валюты. И стоит ему оставлять отзыв

Заранее благодарен за помощь
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Юзайте поиск, тема со сроком возврата денег обсуждалась уже наверное несколько тысяч раз.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Деньги вернуться на карту от 3 до 30 дней.
Отзыв оставить негативный за обман. В отзыве подробно все описать.
 
H

hvn-smr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
hvn-smr
Поиск на что сделан?
Неужели вы думаете что вы первый с такой проблемой?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live