• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец прислал новые цены на доставку за уже оплаченный лот

Z

zmakarz

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
1
Выиграл аукцион, оплатил товар и доставку из Канады $31, как было указано продавцом.
Затем селлер прислал сообщение на мой mail (минуя eBay) что он не знает сколько точно стоит доставка в мою страну, сообщит позже.
Сегодня прислал через eBay: by AIR INTERNATIONAL $82.42, SURFACE BY BOAT $50.73 и спрашивает, что я хочу сделать.
Как правильно поступить в этой ситуации? Продавец имеет право на такое требованте?
Доплачивать не хочу, тем более, что AIR INTERNATIONAL дороже самого товара.
Меня, в принципе, устроит полный возврат денег. Или, в крайнем случае, отправка по уже оплаченой доставке $31, хотя неизвестно что он тогда пришлет и какими верблюдами оно будет плыть до меня.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Для начала дайте ссылку на лот, чтобы было понятно, что продавец написал в листинге по поводу доставки.
Попросите сделать полный возврат средств.
 
Z

zmakarz

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
1
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
закрыть лот или требовать доставки. Страны доставки - все страны, цена 31 доллар. указано в листинге.
Не давить, не грозить негативом, просто объяснить
 
Z

zmakarz

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
1
Не совсем понял что значит "закрыть лот"?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
закрыть , т.е. отказаться, если продавец не соизволит снизить стоимость доставки
 
Z

zmakarz

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
1
Продавец вернул деньги. Вопрос исчерпан, спасибо за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live