• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец пообещал дать трекинг, но не дает, редиска

C

Coollestrd

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Купил NSD Neon White Pro Powerball 23 апреля. Продавец пообещал дать трекинг.
Вот мой вопрос:"Dear thegadgetking-uk,
Hello! You promised to give me a tracking number, has passed 15 days, and number is not present:( Will you give it to me? Thanks, excuse that I distract and sorry for english!"
Мне ответили:"Dear ***,
apologies for that I was told (by my staff this had
been sent will sort this for you today)".
Дальше я,прождав 7 дней написал:"Dear thegadgetking-uk,
Hey! will you give me tracking number? Where is it? If you don't want to give me it, simply type where is my item now? In what city? Please, dont miss... thanks."
На что ответа я не получил до сих пор. Повторил сообщение, то же самое... Как посоветуете быть? Ведь платил я деньги и за Tracking... И прод обещал дать его...Зарание,спасибо.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
apologies for that I was told (by my staff this had
been sent will sort this for you today)".
блин вот это темааа. Точно такой же ответ уже был...мы еще веселились по поводу всего этого и соревновались кто перевод лучше придумает.

Поищите похожую тему, была неделю назад, если не ошибаюсь.

Мы остановились , точнее это сделал Энди, ваша посыль не отправлена, он ссылается на своих работников, сказавших и не отправивших ее вам.... так вроде
 
C

Coollestrd

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да я ее создавал, дочитал тему:) Ну а теперь он пропал.. Без трека естественно... Ждать 43 дня открывать диспут, жадть еще 10 и переводить в клайм, раз товар не пришел. Правильно говорю? Спасибо:lol:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
C

Coollestrd

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Блин, ну просто там топик в "переводе", а тут я спрашиваю, как быть... Перевод то я уже узнал:) Ту можно закрыть(удалить), пожалуйста.

Удалил, но с горчичником. К следующей теме прочтите правила. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live