• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец пишет что-то не так с оплатой по палке

A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Привет всем!
ситуация такая, попросил продавца проверить статус отправки товара.
Продавец ответил, дал тракинг. А также написал что-то про перевод- не разобрался что он просит. Проконсультируйте что он хотел? Деньги вернулись ? Оплачивал через посредника...

Dear Inna ,
thanks for your quick reply,I have checked out,I am about to contact with you when you send a email to me,I have send the item on Dec 30th,the tracking number is RA823269614HK, www.hongkongpost.com
You will receive it around 7-15 business days(Not include Sat&sun),please wait it patience.

By the way,I donot know why paypal returned your payment back to your paypal account,Could you please send back to me again.
thanks for your understanding.
thanks
Christy
 
C

Chaba

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Говорит,что пэйпэл вернул вам обратно деньги,тобишь посреднику.Впервую очередь спросите посредника.
Я тоже оплачиваю через посредника.Мне один раз пришло письмо,что моя оплата не прошла через пэйпэл.У посредника все прошло и продавец получил.Глюки какие-то
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Ага, связался с посредником.Проверит.
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Но очень похоже на развод.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Hart
Вчера, как раз пришло извещение с почты- втричное ))
Но, к сожалению, новый телефон пришел со следами неаккуратного обращения(.Несмертельно конечно, но неприятно.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
к сожалению, новый телефон пришел со следами неаккуратного обращения
Ну, если в лоте об этом ни слова, может Вам попробовать попросить частичный возврат (для покупки нового корпуса) :)
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
История получает продолжение :shock:
C почты приходит извещение о приходе посылки. На почте выясняется, что пришел опять от этого продавца аналогичный товар. Проверил все движения финансов- ну не оплачивал я его!
Думаю на запчасти прислал, в зачем дефектов предыдущего :lol:
Однако на моем аккаунте висит Alert по оплаченному лоту Unpaid Item case.
Продавец опять говорит, что оплата за товар вернулась.Посредник опять проверил - говорит возврата не было.

Вопросик такой: Продавец может не голословно, а документально( номер ID) подтвердить, что платеж был REFUND. Детали транзакции от посредника у меня есть, я продавцу сразу отсылал после возникновения этой ситуации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live