• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец перевел мой диспут в клейм

N

nocom

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец из Франции 12 октября выслал мне колонки,оплаченные Paypal (230EUR),сообщил трекинги двух посылок.Номера начинались с СС*********FR. С начала ноября после того,как они не отслеживались на www.russianpost,я несколько раз говорил ему об этом.Он сослался на track-trace,где они значились arrived to its delivery location 19 october.Дней через 10 после моих сообщений он подал в розыск у себя на Colissimo,я на ПР. 19 ноября на 43 день,опять ничего не увидев на russianpost.ru,я открыл диспут.предварительно извинившись.21 ноября он сам перевел его в claim, но видимо поспешил,потому,что после этого, извиняясь, прислал мне треки с теми-же цифрами но с первыми буквами EB вместо СС!!!Оказалось,что он послал их EMS,при этом никак не предупредив меня об этом,и не спросил мои телефоны,как обычно делают другие продавцы.Об EMS я думаю,говорить нет смысла,все понятно уже давно.в общем посылки едут обратно к нему.Paypal откладывает сроки claim до 13 декабря.Я так понимаю,что мне просто надо ждать,я думаю,что он попытается послать их во второй раз. Ведь я не могу переводить( 9 декабря-20 дней) в claim,потому,что claim уже открыт с его стороны?Не может тут быть какой-то засады?Что-то поздно он проснулся.мог-бы раньше пробить это( до диспута),ведь они месяц лежали на хранении в Москве. Благодарю за идеи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live