• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец перепутал индекс, дойдет или не дойдет посылка?

S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прислал трек номерб смотрю на russianpost .. и вот те на... ошибочка вышла... неправильно одна циферка а это номер другого города. Продавцу написал.

Мадам из бесплатной службы почты России ничего вразумительного не сказала, кроме того что отправителю надо делать переадресацию.

Предпологая что остальное все правильно, как думаете посылка пойдет? как такие ситуации почта обрабатывает? кто знает, расскажите пожалуйста!
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Предпологая что остальное все правильно, как думаете посылка пойдет? как такие ситуации почта обрабатывает? кто знает, расскажите пожалуйста!

Она придёт в город по индексу.... они должны будут индекс зачеркнуть, и если смогут определить в какой город была посылка, то отправят туда. Если нет, то вернут отправителю.

У меня один раз отправили посылку в город Москва, США.
Так пакет дошел в итоге ко мне с крупной надписью фломастером: MOSCOW EUROPE RUSSIA
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прислал трек номерб смотрю на russianpost .. и вот те на... ошибочка вышла... неправильно одна циферка а это номер другого города.
я один раз по России отправил посылку с ошибкой в фамилии адресата. пришлось слать телеграмму в отделение почтовой связи (определяется как раз по индексу) с просьбой выдать посылку такому-то вместо такого-то.

так что имхо отправка телеграммы в почтовое отделение, индекс которого указан отправителем, может способствовать решению проблемы.
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посылка пришла в срок на мою почту. На посылке индекс правильный, как и утверждал продавец (напечатан на наклейке). Похоже глюк russianpost :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live