• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил не на тот адрес.

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, подскажите, купил айфон у него
http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...FlQ11dEfpRsqAZpmDF0GIBU=&orig_cvip=true&rt=nc
Продавал он аж 4 штуки в разных лотах, если посмотреть историю.
Доставку заказал на посредника, который как и продавец тоже находится в городе New York.
Вот, что по треку мне пишет usps. Почему мой лот поехал в атлану, хотя мы с продацом из 1 города?
Катается уже 8 дней...
Как мне поступить?
 

Вложения

  • атланта.JPG
    атланта.JPG
    33.4 КБ · Просмотры: 55
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
может продавец вам дал чужой трек номер? а кому-то из оставшихся покупателей дал ваш? спросите у продавца
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
semexa,
Молчит пока...Дело в том, что трек вбил уже у посредника(надо заранее добавлять) и если он кривой, то я х3 где искать посылку...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Блин...Посылка пошла уже по Атланте...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sandforce, Вот вы приключений на попу ищете постоянно! =D
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Kanapel,
Что значит я ищу? Я , смотрел рейтинг, отзывы, фото. описание. В чём моя косяк тут?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sandforce, Ну всё у вас какие то проблемы =D
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Kanapel,
Это всё одна и та же проблема...
Есть что сказать по делу?
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
кому то придет халявный айфончик
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
А мне то что делать? Спор открывать?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sandforce, Ну напишите продавцу для начала)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Так написал уже,-молчит. Просто до диспута ещё не доходило.
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
спор пока не рекомендовал бы открывать так как есть определенный срок доставки, и за доставку отвечает почта и продавец, т.е. если вы не получите телефон то он вернет вам деньги. я вот так поторопился увидев что мне вместо телефона идет письмо и открыл диспут в пейпале так многие мне сказали что диспут я проиграю
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
disam,
Проиграли? Дело в том, что по треку, то наверняка получат.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
sandforce, А ты уверен, что лот идёт не в Нью-Йорк,я уверен, что и ЮСПС не идеально работает(Почта России не редко так же "рационально" отправляет) . Я думаю, что всё-таки ещё возможно, что после атланты направят в Нью-Йорк. А так выбора-то у тебя нету, надо ждать...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Спасибо, всем кто помог и поможет + в репу
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Дело в том, что по треку, то наверняка получат.
получить может только тот человек на чье имя оно отправлено т.е в вашем случае посредник либо никто. и он должен вернуться обратно продавцу. Но это конечно по правилам почты СНГ а как там я могу сказать честно не в курсе.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
еще не проиграл но вот ссылка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-20гр/page__hl__samsung+galaxy__fromsearch__1 если интересно конечно. Вообще я бы советовал узнать номер телефона службы поддержки пей пала, где-то здесь читал что у них есть люди, разговаривающие на русском языке и у них уже все узнать. Так будет надежнее я уверен. Кстати если узнаете черканите мне пожалуйста номер.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
disam,
А чем отличается посредник от других?
disam,
Если найду-напишу. У вас немного другая ситуация, вы платили же напрямую? А я через ебей.
Тем временем она уже бегает по Атланте, сомневаюсь что это почта чудит...
 

Вложения

  • сорт.JPG
    сорт.JPG
    43.6 КБ · Просмотры: 31
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
sandforce, Но самое главное, я считаю, что сейчас не стоит открывать диспут. Может продавец реально перепутал трек, а в диспуте возьмёт да и укажет правильный трек и диспут закроют не в твою пользу, а потом , когда телефон придёт( и не дай Бог его не будет)деньги не вернёшь...Хотя, я забыл, что к посреднику направляется) Ну всё равно лучше конечно открыть диспут после того, как придёт не на ваш адрес и её получат, тогда всё будет ок )
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ROCK-8,
Дельный совет. Только вот если он перепутал трек, то должен быть ещё один "счастливчик" с которым он перепутал...
Это мы, русские, привыкли ждать по месяцу посылки, если он продал американцу, то он бы уже 100% начал возмущаться после недели неполучения.
Может продавец реально перепутал трек, а в диспуте возьмёт да и укажет правильный трек и диспут закроют не в твою пользу, а потом , когда телефон придёт( и не дай Бог его не будет)деньги не вернёшь..
Этого я и боюсь даже больше кидка, я посреднику неправильный трек уже дал...
Бред какой-то получается, можно отправить знакому айфон, а я если открою диспут, его проиграю...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live