• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец открыл кейс об отмене сделки

A

Andyivvs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ulianovsk
Выиграл вчера ночью лот. Забыл поставить в примари адрес шипито. Продавец сразу написал что не шлет в Россию и просит уточнить мой адрес для доставки. Я не успел ему еще ответить. Пока ответ писал пришло письмо с Ebay что продавец открыл кейс об отмене сделки. Принять или отклонить? И чем это чревато для меня? Написал ему сейчас, объяснил ситуацию. Он может сам отменить кейс? Подскажите как не накосячить.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Andyivvs
Напишите, что ошиблись и надо отправить на американский и готовы провести сделку заново выставив правильный адрес
 
A

Andyivvs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ulianovsk
Продавец ответил что отправит. Извиняется за панику и выставит счет в paypal. Лот так и висит с ожиданием оплаты. И рекомендацией об отмене.
Так нужно принять отмену и ждать счет? или платить так как есть через аукцион?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Andyivvs ну через палку вы оплачиваете в обход ебея, собственно напишите проду, что готовы оплатить как обычно через ебей, и пусть отменяет счет в палке.
 
A

Andyivvs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ulianovsk
Вот что он пишет:
"I'll invoice you immediately and you can pay via paypal."
А счет он мне так и не прислал. Может я неправильно перевожу?
С кейсом что делать?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Отклоняйте кейс с фразой "Already reached our agreement" и проси инвойс на eBay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live