• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не хочет слать выигранные лоты, что делать.

N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Выиграл несколько лотов у одного продавца. Перед этим на один из лотов задавал вопросы, но он долго молчал. Написал ему, что сложно ответить на вопрос. Набычился и прислал через ebay, что не хочет со мной иметь дел. Но лоты я уже выиграл. Прошу сообщить его общую стоимость пересылки. Начал гнать, что не хочет слать в Россию, что это всегда ненадежно и могут украсть. Предложил просто обменяться положительными фидбэками. Но мне нужны именно эти вещи, что я выиграл. Что делать? Если я заплачу, а он забычится и не вышлет.
Один хрен такая же фигня будет? Может здесь какой подвох?
Как заставить его выслать эти лоты. На два лота в Pay Now в инвойсе цена пересылки и хэндлинга не указанна. Если я заплачу будет он обязан выслать эти лоты или может требовать доплаты за пересылку?
На три других лота цена хэндлинга и пересылки указанна, но я посчитал, что она завышенна и потребовал снизить он через ebay согласился снизить стоимость пересылки до $20 (с $35), но в инвойсе осталась прежняя цена пересылки $35. Что делать?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Не нужно никогда никого напрягать!
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон!
Не хочет отправлять ну и хрен с ним,пусть фиды ставит и все!
В противном случае вы рискуете заработать кучу геморроя!
 
G.h.o.s.t

G.h.o.s.t

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Неплохо было бы выложить ссылки на лоты, а там уже посмотрим, почему продавец так не хочет высылать данные лоты.
 

Guest
Не первый раз эти лоты (кстати, а что это?) появляются, купишь в другой раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live