• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не торопится получить деньги ... и отправить товар

VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Приветствую! Такая ситуация дурацкая:
Выиграл несколько лотов у одного продавца из Германии - 100% положительных фидбеков. По нормальной для лотов цене (т.е. не за копейки). Вместо Bank Transfer договорился платить West. Union + 10$ "за приченённые неудобства". Знаю, что с этим кидают, но выбора небыло. PP категорически не принимался. Получил от него полный домашний адрес (сам почему-то дал). С утра я пошёл и сделал перевод. Прошло 8 дней. Деньги так и висят невостребованными. Я посмотрел карту города (в Германии), обнаружил, что ближайший пункт WU в 500 метрах от дома этого козла. Я ему неоднократно писал - типа иди забери! Ноль внимания. Отвечает всякую пургу, типа "я получил ваше сообщение", или "я понял", но вопрос: "почему не забрал деньги?" - обходит стороной. Т.е. и денег не взял, и товар досих пор не отправил.
Как быть в такой ситуации? Понятно, что с WU лучше не связываться, но всё же ...
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Вобщем тему закрываю!
Уговорить продавца, сходить за деньгами - не получилось, пришлось забрать деньги обратно и потерять 15$ комиссии...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live