• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отправляет товар (ну, мне так мерещится)

Davids

Davids

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Львов
Така проблемка. Купив я новий gps навігатор за 100$. Проплатив за нього через тиждень, пише, що невсроки, але перед тим я просив продавця продовжити термін оплати на 1 день.
З продавцем спілкувався, з його слів товар відправлений.Потім пише що невідправив... якийсь неоприділений. Пройшло більше місяця, ні товару, ні грошей небачу. Підкажіть, що мені робити, куди звернутись, в мене таке вперше. Розглядається варіанти товару і повернення грошей.

Дякую )


Такая проблема. Купил новый gps навигатор за 100$. Заплатил за него через неделю. Продавец пожурил, что невовремя, но я перед этим просил его продлить срок оплаты на 1 день.
С продавцом общался, он сказал, что товар отправлен. Потом продавец написал, что еще не отправил. Какой-то неуверенный. Прошло уже больше месяца, но я ни товара, ни денег не вижу. Подскажите, что мне делать, куда обращаться - у меня такое впервые. Рассматриваются варианты товара и возврата денег.



Язык форума - русский. Следующий пост на украинском языке будет вознагражден горчичником. Это во-первых. Во-вторых - в следующий раз, когда надумаете завести новую тему, над выбором раздела для нее думайте подольше. Раздел "Проблемы с покупателями-иностранцами. Обсуждение" предназначен для продавцов. Helga
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
платили через пейпал?
 
NexO

NexO

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Russia, Krsk
Davids
2. Основные правила поведения на форуме
2.1. Официальный язык форума – русский.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Davids,
если платили через палку, ждите 43 дня (после оплаты) и на 44-й открывайте диспут по неполучению товара. После этого у вас будет 20 дней на перевод диспута в клайм. Потом палка примет решение - возвращать деньги или нет. В большинстве случаев она на стороне покупателя.
 
Live



Вверх
Live