• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не осуществляет доставку по вашему основному адресу

K

Kashtan

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Яготин
Всем привет.
Название темы - кратко отображает суть сообщения от ибея при попытке сделать ставку.
Ибей сегодня ночью отказался признавать мои адреса за рубежом, какие бы не ставил, американские, английский, немецкий.
Пишет что продавец не высылает в Украину.
Как решить?
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Всем привет.
Название темы - кратко отображает суть сообщения от ибея при попытке сделать ставку.
Ибей сегодня ночью отказался признавать мои адреса за рубежом, какие бы не ставил, американские, английский, немецкий.
Пишет что продавец не высылает в Украину.
Как решить?
А у вас какой Primary Shipping адрес стоит?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А у вас какой Primary Shipping адрес стоит?
какие бы не ставил, американские, английский, немецкий.
Пишет что продавец не высылает в Украину.
может видит страну регистрации, поэтому не даёт, т.к. адрес доставки указывается после того как лот выигран
 
K

Kashtan

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Яготин
Страна или регион Германия, адрес мист экспресса немецкого стоит прямо сейчас, ибо немецкие лоты последние смотрел и пытался ставить.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Kashtan, перелогинится пробовали?
 
K

Kashtan

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Яготин
Каждый раз когда меняешь адрес, ибей автоматически бросает в меню залогинится. А такое делал раз тридцать за последние сутки.
Сообщение было автоматически объединено:

Причем сложности как аппликухи с телефона, так и с компьютера в браузере.
Сообщение было автоматически объединено:

Решился вопрос, могу ставить, надо было именно с приложения адрес менять, и согласится с адаптацией адрес с каким-то стандартом почтовым. Во всяком случае такие манипуляции проделал. Если ситуация изменится, отпишусь, тем более что непонятно отчего глитч произошел, ибей стабильная система.
 
Последнее редактирование:
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Каждый раз когда меняешь адрес, ибей автоматически бросает в меню залогинится. А такое делал раз тридцать за последние сутки.
После этого нужно вручную разлогиниться и опять залогиниться. Только после этого адрес доставки изменится
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
По Германии да, у меня тоже были проблемы именно из-за адреса. После смены, нужно было повторно заходить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live