• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец молчит на вопросы об отправке и tracking number

R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот и я кажись напоролся.
Выиграл лот, оплатил, подождал несколько дней, спрашиваю - отправили? скажите номер.
В ответ тишина, спрашиваю еще через несколько дней, опять тишина.
Начал волноваться, полез читать негативы продована (рейтинг 99%) выяснил что он на контакт не выходит вообще.
Вопрос что делать, сейчас диспут открыть или ждать 40 дней?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ждите, еще рано
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Если продавец по прежнему продает, и его листинг не закрыт, то доверять ему можно. Продавцы тоже люди, и многие продавцы не имеют контор помощи и занимаются перепиской, оплатой лотов, и т.п самостоятельно. Мне один китаец не отвечал 35 дней, лот я получил, а он так и не ответил. Проявите терпения, нет лота в течении 43 дней открывайте диспут
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Линк на покупку кинь. Негативы равномерные или в последнее время посыпалсь? Попадаются не коммуникабельные (покупал у одного такого куртку для борда, отправил быстро куртка класс все как надо, а вот общаться не хотел никак и фид не оставил сколько я ему не писал, один раз ответил i will и все)
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Мне один на 12 день ответил, и то после того как я ему СМС-ку отправил, перед этим соотвественно мылил неоднократно.
 
Live



Вверх
Live