• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец молчит, инвойс не выставляет

G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Выиграл лот.Продавец молчит,инвойс не выставляет.прошло 10 дней.
Как лучше и правильнее поступить, если:
1. лот мне необходим :)
2. было замечено, что продавец неоднократно снимал лоты до конца аукциона.
3. продавец не отвечает на письма.Свою активность не проявляет(ничего не выставляет),но было замечено,что отзывы предыдущим покупателям оставляет.

Выводы напрашиваются,что его не устраивает цена за лот, решил видимо просто молчать.

заранее спасибо!
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Инвойс нужно запрашивать через Request total from seller
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
сорри,что не написал. эта процедура была проделана на 3-й день. Ответа не получил
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
На форуме неоднократно упоминалось, что многие продавцы с огромным фидбэком вообще не общаются с покупателями, письма игнорируют, потому что у них в листинге все подробно описано о стоимости доставки в разные страны/регионы и о принимаемых методах оплаты. У некоторых таких продавцов в листинге я видел примечания: не шлите нам email без особой необходимости, мы отправляем сотни посылок в день, у нас все оптимизировано для обслуживания большого количества покупателей при минимальных ценах. Понятно, что у такого продавца нет времени отвечать индивидуально каждому покупателю.
 
N

nickolj

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
У меня было так несколько раз, даже у продавцов с небольшим фидбэком. Я писал раз в неделю. Через месяц пишу- посылки нет, ответа нет, я думаю, что не выслал и буду откр. диспут в ПП.
Обычно срабатывает. Высылали даже скан, хотя я не просил.



П.С Правда после этого фидбэки ставили типа Q или +
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Cat of Science некрупный продавец. фидбек небольшой - около 100-150 отзывов. в листинге не написано про доставку.
да и вопрос стоит другой,как воздействовать на такого продавца?чем грозить,куда писать?
п.с. вот думаю,, может заплатить ему за лот без учета доставки(т.к. не знаю) и через месяц открыть диспут :evil:

nickolj почитай выше, я ему не платил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live