• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец "якобы" не может сделать частичный возврат

E

ezzidze

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
из-под одеяла
Форумчане, сложилась такая ситуация - продавец прислал немного другую вещь. После долгой переписки, сошлись на том, что он сделает частичный возврат 30 баксов. Я дала ему емэйл палки, и написала, что могу принять только рефанд. Он пишет в ответ "Paypal only allows me to refund the original payment amount and shipping. My only other option is to use the send money link on paypal. You want me to try that?" (Пайпал позволяет вернуть только основную сумму и сумму доставки. Я только могу отправить деньги на счет). Я не в России, деньги на палку принять не могу.
Что-то мне кажется он лукавит)) Буквально на днях другой продавец сделал скидку путем частичного возврата (за повторный заказ у него).
Может, продавцы или опытные форумчане подскажут, где на палке есть такая возможность, чтоб я ему конкретно указала. Или это зависит от каких-то настроек, что у одних есть, а у других нет?
Большое всем спасибо!!!!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
А почему нельзя ему дать ID оригинальной транзакции, которой Вы совершали платёж за товар?
Он требует именно её (не понятно, почему не может сам найти её в своих транзакциях).
 
E

ezzidze

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
из-под одеяла
An23, дать, конечно, можно))) Попробую, посмотрю, что он ответит на этот раз. Кажется, опять будет что-нибудь придумывать. Я не хотела давать ему такую возможность))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live