• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец изменил доставку,че делать

Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
продавец изменил доставку,че делать

здрасте, выиграл лот http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll...RK:MEWNX:IT&item=280346107869#ShippingPayment

продавец прислал инвойс, где доставка уже 35 евро. Че мне с ним делать? Получается дорого.Вот че пишет: Hallo! Paypal ist kein Problem, allerdings kommen ein paar Gebьhren dazu und leider ist das Porto nach Russland sehr teuer!http://www.post.at/tarifrechner.php Alles zusammen wьrde also 96? kosten! Mfg svws7
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
я ему написал чтобы он переделал инвойс с доставкой как было при выставлении, на что он - что палка не принимается и монитор не посылается в Россию. "Ich weiЯ,war leider mein Fehler! Paypal wird nicht akzeptiert und der Monitor wird auch nicht unersichert nach Russland geschickt!
Mfg"
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
что мне дальше делать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Рассторгать сделку. Заставить его Вы не сможете.
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
Спасибо, а как скажите это сделать?
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
То есть получается, что если продавец неудовлетворен ценой за которую купили его лот, он может бахнуть какую хошь доставку чтобы расторгнуть сделку?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
zubek, в принципе - да. Чтобы продавцу не завершать сделку, если цена его не устроила, есть ещё 1000 и один относительно честный способ. Так что либо платите огромную доставку, либо ищите другой подобный лот.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нет. Но он найдет кучу причин почему он не отправит Вам, если Вы не захотите оплатить стоимость доставки.

P.S. Расторгнуть сделку может только продавец, а Вы подтвердите это.
В общем ждите.
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
Вымогательство это.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это - интернет
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Это не вымогательство, а ваша неопытность. Всегда спрашивайте у продавцов сколько выйдет доставка в Россию, прежде чем делать ставки, ничего будет уроком. Доставка 35 евро - дешево, даже мне кажется дороже выйдет, я за 1,5 кг с небольшим объемом отдаю 30, а тут такая бандура за 35. Я бы на вашем месте извенился перед продавцом и отстегнул несколько евро на фи, во всяком случае это было бы честно
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
продавец 100 % прав. У него в лоте нету приема пайпал. И если вы не заплатите так как он предлагает это будет с вашей стороны кидок
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
Спасибо за ответы, буду умнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live