• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец iPad 2 разводит на деньги

V

vlad69

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Не думал, что обращусь сюда по вопросам, связанным с eBay, но видимо придётся.
Приобрёл iPad 2 у продавца с 42+ репутацией, через 4 дня приходит письмо типа "Вы получили товар? Довольны им?", делаю запрос на свой склад в Джорджии, нет посылки с таким трекингом, а в трекинге висит "Electronic Info Received" (мол, сделан запрос в Госпочту США по отправке, но отправка пока ожидается). Открываю кейс о неполучении, приходит сегодня письмо от eBay, что они рассмотрели кейс и сделали вывод о том, что iPad 2 доставлен О_о Поэтому кейс закрыли и возмещения мне не видать. Я написал ещё раз продавцу, на что он мне:
"Well initially I paid for the USPS priority shipping (9125150134711649698440) through paypal, but paypal has a limit of $500 shipping. So I increased the shipping at the post office to $800. When I bought the insurance they gave me this new tag with (VI204980414US) for a tracking number.

The package signature is somewhat illegible, but shows a first name that looks like 'Joe' with a last name beginning with 'J'. It was signed off on around 2:30 on Monday 02/28 so I guess you need to think of who was around your address at that time that could have signed for it.

Thanks
David"
По трекингу видно, что он для международных отправлений. Через USPS.com не трекается.
В общем, вопрос извечный, что делать?
 
token

token

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открывать кейс через 4 дня после покупки - класс! =)
 
V

vlad69

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Одесса
token, 2 недели. Я решил подождать, но ситуация не изменилась. Продавец отправляет в течение 2 бизнес дней, а по США за неделю может дойти посылка.
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
А разве как то обжаловать решение низя? :(
 
V

vlad69

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Кизла. Продавец предъявил все чеки об отправке вместе со сканом подписи. Ни у одного служащего склада нет такой подписи.
Вопрос, что делать?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждите посылки. Зря кейс открыли. Теперь придется собирать бумаги на местной почте о том что такой посылки не было

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

P.S.
Законы paypal для штатов вторичны - прервичные законы - права и обзязанности граждан и компаний.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live