• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец говорит о том, что пейпал заморозил деньги.

G

givaviva

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
комсомольск-на-амуре
Здравствуйте
Ситуация такая - приобретал футболку на ioffer, прод прислал инвойс на пейпал. Я, как и положено, оплатил, однако, на следующий день получаю от продавца письмо следующего содержания : Друг, пейпал заморозил деньги, сделаю рефаунд проверь пейпал.
если дословно, то вот :
sorry friend,and your payment was frozen by paypal,and they said your payment not authentic , so we just refund you money please check,thanks, if paypal ask you please don't tell them where you buy this tees,
проверил пейпал
вобщем открылась следующая картина :
1
image_4e1bfbe6bb6b8.jpg
2
image_4e1bfb7f84b9b.jpg
3
image_4e1bfb8c165fb.jpg
Что сейчас делать? и почему пейпал заморозил мой платеж?
Заранее спасибо за ответы
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Пайпал выбрал вашу транзакцию в случайном порядке для проверки.
 
G

givaviva

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
комсомольск-на-амуре
Спасибо, теперь немного понятнее. Но что делать дальше?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Вам ничего не делать. Как правило пейпел запросит у продавца треки, проверит ваш платеж и продавец вам вернет деньги. заплатите еше раз. Футболка случаем не подделка на известный бренд?
 
G

givaviva

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
комсомольск-на-амуре
Так и есть. Китайский аукцион, футболка однозначно подделка. Видимо, именно поэтому продавец попросил умолчать про нее :)
Большое спасибо за оперативный ответ.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Да на здоровье. Просто если выясниться ( а пейпел скорее всего уже взял за попу продавца фейков) то продавцу бан, а вам деньги назад.
 
T

tambovchanin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извиняюсь что в этой теме, но ситуация один в один как описана здесь правда я купил электронику.

Возврат денег будет в 100% или после проверки продавец сможет их снять? Просто не хочется ждать окончания проверки, а хочется поскорее получмить покупку. Или я получу в итоге 2 покупки если оплачу еще раз?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live