• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец дал неправильный Tracking code..

P

pcl

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Проблема -
Выиграли оплатил лот около недели назад
Страна отпраитель: Тайланд
"Метод" отправки: EMS
Количество бидов: ~75

Продавец дал неправильный Tracking code уже неделю не висылает корректный(написавл ему околок 5 писем в которых все расписал на коком сайте проверял, какой результат получил = item no found), если таковой существует.

На письма прод отвечаеться отписками, типо мы профи, не пережывайте и т.д. товар дойде недкли за 2 и тд

Ваши предположения, стоит ли тупо ждать товар?
есть ли методы воздействия в таких слячаях?
чтобы вы предприняли?


Спасибо
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
По каким признакам вы определили, что трек неверный и где трекали ?
 
S

Sergeysv

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А у них (Тайцев) Airmail не трекается почему-то, я уже заказывал несколько раз - все доходило, хотя на трек писало not found. Трек вида RExxxxxxxxxTH
 
P

prong

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
UA
попробуй несколько раз зайди на их сайт через ГЛАВНУЮ страницу, а только потом на страницу с отслежки по номерам, а не по той ссылки, что они дают, часто кривые. у меня такое было. а вообще дрюч продавца, задай вопрос, что - У НЕГО отображается трэкинг номер ? и если да, то пусть скинет линк. Азиаты вообще редко кидаловом занимаются, тьху тьху тьху. Ну и разумеется, можно открыть диспут, это если на эбей.
 
P

prong

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
UA
А у них (Тайцев) Airmail не трекается почему-то, я уже заказывал несколько раз - все доходило, хотя на трек писало not found. Трек вида RExxxxxxxxxTH
у Азитаов и Прибалтов вообще сайты по дебильному сделаны
P.S. Кстати, не должно быть пробелов в номерах и иногда они дают с лишними первыми или последними буквами. У меня что вроде такого было, как не вводил, то не то, а потом убрал пробелы и помему какие пару символов крайних и сразу обнаружлся номер. Дело было с Гонконговским сайтом
 
Live



Вверх
Live