• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец AllyBally, или потерянный трек номер

qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Здравствуйте уважаемые форумчане, заказал у данного продавца Wii, проси много раз в письме, чтобы отправил не просто airmail, а singled for, в начале три дня не понимал (прод), о чем идет речь, писал "Ваща Руськая речь + гугля транслеть = :crazy: .
Но наконец до него дошло и он мне написал , что конечно отправит мне с треком. У меня доплаты ни какой не просил, хотя я это тоже не однократно упоминал.
Я оплатил и он неделю не выходил на связь, я ему вчера написал, что мол я вам уже 4 дня пишу, когда наконец отправите то посылку? На что он отвечает, посылка отправлена сегодня, но вообще у меня написано, что я и 10 дней могу отправлять, хотя у него там написано 5 дней.
И что мы видим в Пуршуасе хистори, трека конечно же нет.

Так вот в чем вопрос, если прод скажет, ой извините я забыл что вам надо было с треком отправить, что можно у него попросить, я слышал есть еще кустом намбер какой то, или они там что то на почте заполняют перед отправкой, в общем напишите как попросить доказательство то посылка есть и она отправлена?

А то уже мысли такие, что и нет ни какой посылки :D

Ах да продавец женщина и скорее всего блондинка :(

Всем спасибо.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Please let me know the tracking number.

Всё есть в переводах.
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Вы не поняли, я имел в виду, что есть помимо трека что можно попросить у продавца, в доказательство, что посылка была отправлена.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
я не понимаю этой делюги вокруг трэкномеров, зачем он нужен? Не пришла послыка - диспут на палке и рефанд - профит!
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Что тут не понятного, у меня есть подозрение, что прод вообще мне ни чего не отправлял. Я хочу доказательств, вот и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live