• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец 14дней не высылает iphone 4s

Z

zor

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Blagoveshchensk
Всем привет.
Прошу помощи. Выиграл лот iphone 4s, в описание было написано, что тело заболоченно, но если подождете 2-3 дня мне придет Gevey Ultra S и вышлю лот, выиграл я его 28 февраля, 3 раза писал продавцу почему не высылает пишет, что гевей еще не пришел ему. Что делать? как быть? спасибо.
PS почему то лот не отображается в покупках, но через сообщения могу зайти на лот
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вы его оплатили?
Прод не удалился с ебая?
 
Z

zor

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Blagoveshchensk
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Ну если не устраивает строки требуйте возврат, еще возможно что гевей не пришел потому что с Китая же заказывал
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
а на продаже чего рейтинг такой высокий?А то я вон у начинающего селлера носки за 5р купил,так он мне даже трекер на них дал,который спустя 8 дней не трекается))))
 
Z

zor

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Blagoveshchensk
а кто знает сколько по времени идет посылка с Китая до Америки?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ситуация похожая, прод с 27.02 не отправляет 4s, в лоте была пересылка $20, через 7 дней пишет , что $50, вчерась написал что $130, а лучше говорит, вообще не отправлять. короче он видать форумы читает и чем дальше тем страшнее ему становится. написал ему чтоб деньги возращал, но пока молчит. так вот думаю , какой отзыв ему писать , если деньги еще дней 7 будет возвращать, точно негатив влеплю
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
подскажите плиз,прод сделал возмещение, но в палке статус возмещение - отложено до 16.03, это нормально? стоит соглашатся с отменой сделки на ебэй?
 
Z

zor

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Blagoveshchensk
ситуация похожая, прод с 27.02 не отправляет 4s, в лоте была пересылка $20, через 7 дней пишет , что $50, вчерась написал что $130, а лучше говорит, вообще не отправлять. короче он видать форумы читает и чем дальше тем страшнее ему становится. написал ему чтоб деньги возращал, но пока молчит. так вот думаю , какой отзыв ему писать , если деньги еще дней 7 будет возвращать, точно негатив влеплю Ответить

а если он тупить будет, что делать писать на ебей или палку? и через сколько
 
Z

zor

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Blagoveshchensk
еще раз всем привет новая беда, ничего не сказав продавец выслал лот через fedex, цена более 500$ читал что с этой компанией гимора много, тем более сам с дальнего востока, что теперь, ждать пока ему назад вренется? и требовать возврата денег?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
zor,
ога
 
Z

zor

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Blagoveshchensk
Напишу хоть чем все закончилось


Короче отправил он через fedex я отслеживал, посылку завернули еще в Великобритании, ему отписал типа сударь вам должна вернуться посылка, кинул ему ссылку, на возврат, ответа небыло, потом он отписал что телефон вернулся, предложил выслать другой службой, я написал что по сроком не успеем ко мне дойти, и мне придется открывать диспут, затем он предложил вернуть мне деньги я согласился и все полностью было возвращено, сделал вывод что все хорошо закончилось! Всем спасибо
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
zor, а почему завернули он не сказал?
 
Z

zor

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Blagoveshchensk
Live

Similar threads




Вверх
Live