• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы сговорились что ли?

P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Покупаю часто у американцев и последнее время на несколько лотов подряд после покупки они мне пишут, что хочу денег ещё. Говорю, присылай по договору, а они не в какую- давай денег и всё. Один мне просил за доставку посылки сверх оплаченного (сумма в 2 раза превышает доставку). После нескольких дней переписки я ему намекнул что за доставку я и так заплатил ибею и продавец пропал. Ладно, лот получил и всё с ним нормально. Поставил позитив. Второй вот пишет что я боюсь потерять посылку и плати мне ещё 20 баксов. И это всё притом, что я покупал по бину а не по аукциону. Я, конечно, заплачу так как других продов торгующих данной запчастью на ибее нет. Но что мне с ним делать после получения посылки? Ну очень хочется влепить негатив. Или лучше написать в поддержку?

Так же покупал оффлайн пару сидений для своего ведра( простите, ретроавтомобиля). Пишу продавцу мол так и так давай куплю у тебя сидения. Пишет хорошо, цена за комплект 5000. Сам приехать не смог и послал отца. Отец потом перезванивает и говорит что за сидения он просит не 5 а уже 7. И спрашивается почему эти люди предупредить сразу не могут а только спустя 750 км дороги? ( так и с продавцами на ибее. сперва покупаешь лот по одним условиям а в личные сообщения они уже пишут совсем другие. Или плати или сиди с разобранным автомобилем.Совесть то у всех где? Что вы с подобными лицами делаете?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А вы как сюда напрямую покупаете в Америке не через посра?Просто проще по США к посру а там консолидация и сюда.Это и дешевле и проще.Проды по США никогда ничего не выставляют сверху , если вдруг попросят ebay быстро их на место поставит.А с ретро сидениями для авто вы где так далеко их забирали ту или там?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
да они постоянно просят. это 3 случай от американского прода из 3х попыток последних. Совсем страх потеряли.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
да и перебором считаю 60 баксов за доставку детали весом менее 100 грамм.
40 запросили за доставку по условиям лота и сверху ещё 20 отдельно.
А сидения я в России покупал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live