• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам Giftcard Dinodirect 140$

  • Автор темы eXpressionist
  • Дата начала
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Доброго времени. В общем, проморозили меня в Dino - заказал еще 25го декабря планшетку, чтобы подарить её своей тян на ДР - и только в этот понедельник, после нескольких обращений в livechat было сказано - товара нет в наличии (Momo 8, если кому интересно). В итоге уболтал их на gift card, поскольку рефунда ждать времени совсем нет (карточка мастер кард, на неё бывает и по 2 недели деньги ползут).
Потом выяснил, что планшетки, которую бы хотел взять в цену этого gift card, пока что тоже нет, обещают к понедельнику. Хочу попробовать взять на Ali, если там пообещают вскоре выслать. Правда придется немного переплатить.

Поэтому если вдруг кто захочет, то за 130$ paypal отдам (ну и комиссия за мой счет).
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ага,а потом покупателя так же проморозят и кинут,так как платил не палкой,а гифт картой и соответственно никакой защиты нет
пысы.кстати,тут вроде для продажи отдельная тема есть вроде
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Хм. Вообще, вы правы. Оставлю я его лучше себе, чтобы грех на душу не брать, не подумал.

Тему можно del :)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
eXpressionist, это не в обиду,просто если бы был адекватный магаз,так и нормуль было бы,но это ДД,а это известные спецы :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Да я и не обижаюсь) Тему под эмоциональными порывами писал. Просто после НГ поиздержался, и не вариант вывалить порцию денег на покупку чего-то теперь. Ну, выкручусь как-нибудь. Сейчас перед китайским НГ творится какое-то безумие. Еще подняли тарифы на отправку China Post, согласно слухам. Некоторые товары также поднялись в цене, даже те, которые через HK шипятся.
DD да, тот еще коварный магазинчик.
 
Live



Вверх
Live