• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю CD диски и мерч, нуждаюсь в посреднике (приём и вывод PP)

R

RealityFade

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте ребята,

Я из Укр. Ищу современного, продвинутого и проверенного посредника. Продавать буду диски с музыкой и одежду своего (и не только) изготовления. Авторских прав нарушать не буду, музыка подземная и никому не нужная. Продавать пока буду через bigcartel и просто с рук (т.е. мне просто шлют определённую сумму). Могу сначала только bigcartel чтобы доказать свою честность трэк номерами.
Оборот не большой, от сотни. Вывод на валютную карту приват банка раз в месяц, может реже.

Westernbid, seller и др. пожалуйста не предлагать. Ищу продвинутого посредника который понимает, что фильмы ужасов не являются пропагандой насилия, экстримизма и контент для взрослыхрафии, так же как и музыка, в которой об этом поют.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
R

RealityFade

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
RealityFade, сначала надо выяснить, будет ли спрос на предлагаемый вами товар. Огласить коммерческое предложение. А уже потом искать посредника.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Огласить коммерческое предложение.
Вы серьезно думаете, что названия вам что-либо скажут? Такой товар продавать возможно только в режиме офлайн, с возможностью послушать. Иначе никак. Музыкальный голод в стране закончился еще в 90-е, когда все скупали компакты пачками и жаждали новых имен. Теперь все вернулось на круги своя. Онлайн можно продавать без проблем как и десятилетия назад: Битлз, Флойд...с одной стороны, английский прогрессив начала 70-х и немецкий краут-рок - с другой. Все остальное только с отслухом, а это уже не бизнес. Это баловство или, если хотите, хобби.
 
Live



Вверх
Live