• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод отправил лот дешёвой почтой

yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил некоторое время назад 2 айтема. Прод отправлял в Россию, но в описании не было сказано каким образом. Я попросил у него комбинированную доставку и особо указал в своём сообщении(через иБей), что для меня предпочтительней всего Приорити Мэйл со страховкой, дал ему ссылку на калькулятор УСПС. Прод не ответил, что типа "Да, согласен, Приорити, мамай киланус :D", но быстренько выкатил комбинированный инвойс с цифрой доставки как у Приорити(ок.28$). Я оплатил. Прод пригнал номер посылки, из которого видно, что он отправил дешёвым Фёст классом. Спрашивается, можно мне от него что-то хотеть, тем более, что Фёст класс не трекается, может вообще не приехать и концов потом не найдёшь :D .
П.С. Является ли серьёзным криминалом для иБея, что я просил прода(по известным соображениям :D ) занизить стоимость, указанную на посылке, с 380 до 300$?
Спасибо
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
дождитесь посылки а потом можете открыть диспут о частичной компенсации если что
 
B

Baguage

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
Ничего страшного в посылках без трека, ИМХО, нет. Во всяком случае, из Китая и Европы получал кучу посылок которые нигде не трекались, но доходили, правда заметно медленнее чем посылки с track number'ом.
Если посылка не придет в течении 44 дней, то открывайте диспут по Item Not Received
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
П.С. Является ли серьёзным криминалом для иБея, что я просил прода(по известным соображениям ) занизить стоимость, указанную на посылке, с 380 до 300$?

Спасибо
у меня обычно они сами без просьбы занижают
 
Live



Вверх
Live