• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод что-то мутит...

  • Автор темы siemens007
  • Дата начала
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
в общем заказал я телефон. дело было в начале августа
так как все посылки приходят летом максимум за 2 недели, срок ожидания для меня показался подозрительным.
продавец не отсылал в РФ, но я дал ему 45 зеленых на приорити с треком, и он отметил у себя как "отправлено"
писал ему неоднократно о том, чтобы он сделал фото, но были вечные отговорки или молчание
сегодня открыл спор на палке.
продавец мне тут же отвечает на ебей
перевод гугла
1.
у вас нету получил ваш товар все же? хочу, чтобы ты связался со мной, прежде подачи претензий бы вы разделяете со мной возврат 50/50 Таким образом, я не теряете мой деталь из-за это по почте возможно потеряла becasue вы должны были получить к настоящему пункту. дайте мне знать сумму, которую вы будете довольствоваться и я верну вам как можно скорее!
2.
Priority Mail не могут быть отслежены международно вы не можете отслеживать деталь только ЭКСПРЕСС-ПОЧТА Вы можете отслеживать! Вы посоветовали мне грузит PRIORIT почту и нет пути, я не могу даже отслеживать пакет, чтобы увидеть, где это. позволяет работать дело закрыть PayPal претензии и я выдаст вам PayPal $ 250 денежное возмещение прямо сейчас! Таким образом, я не теряете все деньги и деталь и вы получите возврат для этого. у вас есть, чтобы закрыть ваши претензии PayPal сперва и я как можно скорее оформить возврат я обещаю, дайте мне знать

похоже на развод - никто ничего и не отправлял, рассчитывали на дурака?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
вообще никакого
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
siemens007, А Вы продавца про него(трек) спрашивали ? Какой нибудь трек должен быть - хоть и неотслеживаемый.
похоже на развод - никто ничего и не отправлял, рассчитывали на дурака?
Очень.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
никакого трека не дает, пишет капсом что трек только для експресс... и квитанцию он потерял

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
месяц долбил его насчет трека, ничего не давал.
сейчас сказал отправил приорити безтрек 12 августа. квитанцию потерял
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
похоже на развод - никто ничего и не отправлял, рассчитывали на дурака?
видимо очень расчитывал и продолжает расчитывать:"закрой диспут и я деньги сразу отдам".Ну-ну...
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
сначала предлагал возврата 250 долларов (сумма покупки 360)
потом 300
любой человек не стал бы из своих давать возврат за отправленный товар...
 
J

JANIINA

Guest
На самом деле это не трек, а номер таможенной декларации, поэтому продавец может и не понимать, о чём речь. И эще эта таможенная декларация бывает хорошо видна и 3- 4 раза просматривается до самой границы, а бавает, что совсем нет, а товар доходит.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live