• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с wi-fi на 2г яблоке

tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
в общем имеется айфон 2г в отличном внешнем состоянии, батарея огонь ) но не подключается к ви-фи и плохо ищет сети...заметил что после мороза, когда тело хорошо охладится, то вай фай работает , в инет выходит и сети ищет, как только прогреется до комнатной температуры то сеть отваливается......в нете читал что вроде помогает прогреть девайс феном для подплавления контактов ви фи модуля и после этого якобы все будет ок, кто нибудь пробовал этот способ на 2г ? не поплохеет ему от таких температурных перегрузок, яблоко уже старое))
 
NameGod0

NameGod0

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
питер
я свой огрызок с такими же симптомами в морозилку клал на 10 минут! )))) тоже помогает, но не надолго, да и тач некоторое время тупит, как только достанешь. А так ничего страшного.
скорей всего, микротрещина в wifi модуле или проблемы с сигнальным кабелем, который к антенне подключается.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
tonу, хочу такой же на звонки))
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
тоже помогает, но не надолго, да и тач некоторое время тупит, как только достанешь. А так ничего страшного.
в сильные морозы юзал 2г , затупливаний тача незамечал , хотя айфоны последущих поколений в мороз вырубаются и что бы включить надо прогреть аппарат, что порой бесило так как бывает надо срочно позвонить или ответить, 2г в этом плане решает))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
2г ещё быстрее в этом плане замерзал, как и 5ке.
Все айфоны у меня отключались так, идёшь, 10 минут по морозу разговариваешь.
Алё алё. Телефон офф)
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Kanapel, не знаю у меня 2г не отключался пока при морозе 10-20 , был весь ледяной но работал)
а может у вас в Чите морозы настолько суровые что никакая техника не выдерживает)
хочу такой же на звонки))
на звонки самая тема, уже неделю без подзарядки при разговорах около 30 мин в день....для сравнения дома лежит 3гс в режиме ожидания и хавает батарею по 10% за ночь
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
tonу, Push поставьте норм.

Ну - 30, носом набираешь номер и звонишь)
Пока идёшь разговариваешь он садится(
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Live



Вверх
Live