• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с RoyalMail

  • Автор темы gekanukr
  • Дата начала
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Привет. Хотел спросить, было-ли у кого-то такое?
Было выслано 3 посылки одновременно одним человеком. 2 из них получил 4 дня назад и статус у них в RoyalMail трекинге Your item, posted on 28/09/11 with reference RJ762332364GB has been passed to the overseas postal service for delivery in UKRAINE.
На укрпочте видно, что переданов мое отделение.
У третьей посылки вот что пишет Your item, posted on 28/09/11 with reference RJ699232477GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
На укр почте не трекается. Звонил в отделение, там ее нет. в общем решил написать тут, т.к сильно удивлен, за 2 года у меня ни с одной посылкой из Англии проблем не было, а тут на тебе..
И вот еще.. интересно, все посылки такого типа Signed For автоматом застрахованы на 45 фунтов я так понимаю (в price finder'e указано up to 45pounds)?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Были глюки и у них с потерями треков и задержками в отправке. Спросите прода, пусть на своей почте культурно вопросы позадает :)
 
P

pigon2003

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Минск, Беларусь
gekanukr, у меня та же проблема. я ради интереса сейчас пробил Ваш не врученный трэк-код. так вот он уже лежит на вашей почте неврученный с 13.10.2011. удивительно почему его еще обратно не отправили...
или вы его уже получили и просто статус не изменили?
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
P

pigon2003

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Минск, Беларусь
Alwww, так этот номерок уже надо глядеть на нашей почте. королевская почта отвечала за отслеживание только до границы. а дальше все полномочия она передала Украине. это же азы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live