• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

проблемы с планшетом Pipo M9 Pro 3g

  • Автор темы HAMLET333333
  • Дата начала
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Здравствуйте друзья! Решил поделиться своей проблемой. Получил недавно планшет с али-PIPO M9 PRO 3g. При включении камеры заметил черное пятно, довольно большое, примерно сантиметр. Затем после нескольких нажатий перестала работать кнопка включения, зарядка аккумулятора закончилась и теперь я не могу включить планшет. Прод пишет чтобы я отсылал взад, в обмен на новый, либо ремонт в Китае либо 5 баксов мне дают на ремонт. До конца счетчика осталось около 3-х дней. Все осложняется тем, что заказ был сделан путем разбития на шесть разных заказов и к каждому был применен купон, таким образом я добился максимальной скидки, прод пошел на это при условии, что эти шесть заказов будут на другой планшет на котором нет продаж.
Отсылать назад без диспута не имеет смысла ( а диспут станет проблемой для магазина-так как схема покупки получилась полулегальной), 5 баксов на ремонт это ни о чем. Как мне думается есть три варианта-первый попросить увеличить счетчик до 3х месяцев и отсылать им назад в обмен на новый или ремонт, второй-потребовать денег на ремонт и самый плохой вариант-открытие диспута. Помогите советом пожалуйста, кто может.
 
S

Sandy-Sun

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
RUS
Здравствуйте друзья! Решил поделиться своей проблемой. Получил недавно планшет с али-PIPO M9 PRO 3g.
Отсылать обратно без открытия диспута совершенно неразумно. Как это часто бывает вы останетесь и без денег и без товара. Только диспут в случае обр. отправки будет хоть какой то страховкой (и то не 100%, китайцы найдут способ вас обвести). Ремонт здесь, на родине, либо продажа на з/ч. Возможно какие то проблемы с вашим аппаратом помогут решить на проф. ветке форума здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=482328&st=20000
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Открыл 6 диспутов на частичный рефунд, ордера на CUBE A5300/TALK5H, а у меня PIPO M9 pro 3g, выложил видео неисправности на mediafire. Схема капитально левая, сам понимаю, скупой платит дважды, если будет клайм неизвестно как али среагирует, в принципе уже не на что не надеюсь, если только китам карму испортить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live