• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с оплатой у продавца не отправляющего в Россию

  • Автор темы Papa_shnuk
  • Дата начала
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проблема в следующем:
Продавец достаточно крупный, и видимо натерпевшийся от наших перестал отправлять в Россию.
Но я, добавив в качестве Shipping адреса в eBay адрес Shipito, несколько раз покупал у него. И проблем с оплатой никогда не возникало. Но в один прекрасный день при попытке оплаты купленного у него лота получаю следующее сообщение "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to" Проду я конечно же написал, как и написал в службу поддержки Paypal, но ответа пока ни от одного ни от другого нет. А время идет и чувствую скоро получу страйк. Вот сижу и думаю, что можно сделать в этой ситуации. Очень бы не хотелось страйк схлопотать. Может у кого была аналогичная ситуация?
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня была такая ситуация- некоторые продавцы ставят ограничение не только по шипингу но и по оплате, поэтому стараюсь предварительно перед покупкой списатся с продавцом, отправляю то же в Шитито,
Сейчас тебе надо разруливать эту ситуацию с продом а не с палкой, в палке у тебя нет американского адреса, и добавить как на Ебее ты его не можешь((
Но если прод с большим количеством продаж то может ответить не сразу, а то и вообще не ответить(((
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дык дело в том, что платил им неделю назад и проблем вроде не было.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Они могли поставить ограничение и на оплату- только с американских аккаунтов,
Наши (и не наши) неадекваты могли и с Шипито достать :)
В любом случае надо достучатся до прода, палка не поможет если прод не хочет итернациональных денег.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

У меня был прод который принципиально отказался от оплаты моего купленного лота даже с американского аккаунта,
Ты не нервничай, если это крупный магазин они не сразу отвечают, обычно через сутки, а впереди еще и выходные
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сергей.СПб
Конечно же я написал им пару писем "как я могу оплатить? ..... бла-бла бла". Посмотрим что ответят и ответят ли вообще
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я думаю никаких проблемм не будет, тем более ты уже у них закупался,
У меня есть несколько продавцов закрывших продажу в Россию, но мне продают и отправляют.
Удачи :)
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за участие и поддержку :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live