• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с emspost.ru

D

dan177

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только я не могу пробить посылку из Америки через emspost.ru?
У кого нибудь есть такая же проблема
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
То же самое, уже неделю или даже больше.
Но это проблема именно с сайтом emspost.ru, не с трекингом вообще, рекомендую пробивать на сайте почты страны отправления. Они все данные получают вовремя.
Из Америки - здесь:
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Но вообще счас посылки ждут таможни дней по 7 как минимум, даже больше, так что можно расслабиться и особо ничего не проверять, пока дней 10 с момента отправки не пройдет.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Но это проблема именно с сайтом emspost.ru, не с трекингом вообще, рекомендую пробивать на сайте почты страны отправления. Они все данные получают вовремя.

сайт действительно висит уже давно, но трэк ЕМС хорошо пробивается и на сайте почты России и на других...

а из США с трэком ЕМС сейчас тоже проблемы, у меня посылка отправлена 22 числа - информация на USPS до сих пор не обновлялась... и не у меня одного...
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Но вообще счас посылки ждут таможни дней по 7 как минимум, даже больше, так что можно расслабиться и особо ничего не проверять, пока дней 10 с момента отправки не пройдет.
Не чего серьёзно 7 дней?
Вот блин засада, сначала 8 дней не могло китай покинуть, сейчас 7 дней на таможне, потом ещё неделю будет до меня добираться - месяц пройдёт, вот вам и доставка EMS.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Да, сайт EMS очень нестабильно работает.

2 дня назад - ничего не работало толком, только если заходить с определённых страниц.
Сегодня - как ничего и не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live